Здоровый образ жизни

Ктото принимал БАДы? Как вам результат?

Регулярно принимаю БАДы, результат - отличный. Это прежде всего профилактика возникновения и развития многих заболеваний, но и тогда, когда проблемы уже возникли, многие БАДы хорошая альтернатива лекарствам, или помощь им. Если интересно я сама пользуюсь БАД компании СТАНА: http://piokal.ru/index.php?categoryID=80
Почти все, что у них есть, я пила. Мои излюбленные: Миги, Кальцеламид, Травы жизни, Лохелан.
Денис Забуга
Лучший ответ
до сих пор принемаю - а как еще организм поддерживать?
Igor E
принимала, принимаю и буду принимать! Результат - здоровье!
у кого результата не было не ответят, потому что не в курсе,
а те у кого результат был - больше не отвечают ...
Мади Мусин
А как же по другому восполнить катастрофическую нехватку витаминов, минералов и питательных веществ в организме. Другой вопрос какие БАДы выбрать. Для этого нужно выбирать надежные компании, которым можно доверить свое здоровье. БАДЫ намного улучшают качество жизни.
БАДы - это "кот в мешке"! Как однажды мне сказал один честный фармацевт - это "те лекарства, которые никто не испытывал"!
Любовь Шерина
у меня впечатление что БАДы хвалят в первую очередь те кто их рапостроняет.
а я думаю что это химия, и лучше есть здоровую пищу.
никакого эффекта а печень пострадала
Я принимаю INNEOV для волос. Как выпадали,
так и продолжают: (
Начнем с того, что БАД проще зарегистрировать в нашей стране, но многие витамины, например компании KRKA, новое поколение называются БАДы, хотя это по сути лекарственные препараты, все дело в регистрации. Это один пример. Второй пример, страна ДАНИЯ выпускает великолепные БАДы ИМЕДИН тут поверьте мне я убедилась о поразительных результатах на своих клиентках, препарат работает на все100%.И заметьте это продается в аптеке. Нужно опасаться распространителей фирм, которые не несут ответственности за свой товар. И даже покупая в аптеке не поленитесь спросить продавца -консультанта, рекомендацию о препарате, что бы правильно подобрать то что именно Вам нужно. А все что продается мимо аптеки-запомните это огромный риск. Приятных покупок.
принимаю регулярно.... я довольна результатами)))))))))))))))))))))))) ) но проконсультироваться с врачем желельно.
Burov Vladimir
Принимаю бады больше 11 лет. Замечательное самочувствие, полное доверие, моя дочь пила бад во время беременности и ребенку даем после рождения. Будет интерес пишите.
Леха Цай
Второй год принимаю витамины Нутрилайт (NUTRILITE), которые прошли добровольную сертификацию в РФ.
Не болею сам и не болеют мои дети!! !
Добровольная сертификация проводится в соответствии с Законом РФ «О сертификации продукции и услуг» по инициативе заявителей (изготовителей, продавцов, исполнителей) в целях подтверждения соответствия продукции (услуг) требованиям стандартов, технических условий, рецептур и других документов, определяемых заявителем.
Т. е. только после добровольной сертификации производитель может заявлять о ПОЛЕЗНОСТИ своего продукта.
Из любопытства - спросите в любой аптеке- есть ли хоть на одном из продаваемых БАДов указание о прохождении добровольной сертификации.. .
Желаю Всем крепкого здоровья!
С точки зрения доказательной медицины-это абсолютно ни на ком не испытанные препараты, никто еще не показал их фармакокинетику, динамику и прочее! !
тут если веришь-внушением себе поможешь, если фирма нормальная, хуже не будет)
Лично я, как врач, не очень-то приветствую это! КАк прфилактика-пускай, тут эффект не ясен, но когда серьезные проблемы со здоровьем (попытки лечить рак, ГБ и пр) то все это фигня!!!!