Здоровый образ жизни

А Вы принимаете БАДы как добавку к пище? Или всё же считаете это дорогим для Вас удовольствием?

Да, конечно. Не дорого, не дороже содержания автомобиля, который всё же можно отремонтировать или поменять. Организм, увы, нет, он один на всю жизнь. К тому же, с учётом ценовой политики для постоянных потребителей, БАДы стоят сущие копейки, постоянные потребители лекарств от сравнения цен получат лёгкий приятный шок. И двойной и ещё более приятный шок от результатов, которые даёт регулярное использование этих средств профилактики. Что касается зависимости, да, это как зависимость от того же автомобиля. Отказаться можно, в любой момент, но ко всему хорошему почему-то привыкают, и возвращаться назад, в очередь в поликлинику мало кто желает.
Елена Зубко
Лучший ответ
Принимаю и очень довольна результатами.
Gt-R R34
Или просто не жрём говно.
Руслан Аширов Спасибо - подняли настроение....А что Вы тогда кушаете, если не секрет?
Да принимаю всегда, тк с пищей всё получить организму невозможно!! ! Это не удовольствие, дорого или не дорого но надо!!!
Это пустая трата денег и риск для здоровья!
В России легко нарваться на подделку.
Кстати, датские ученые считают, что лучше употредлять свежие овощи и фрукты (200,300 гр) в день, вполне достаточно для организма!
Принимала одно время. И чувствовала себя великолепно. Но в один прекрасный момент поняла, что скоро без них не смогу обходиться. Т е своего рода зависимость. Это мне не понравилось. И я отказалась от БАДов навсегда.
*K
*вя4Еслав Kрум*
Каких либо особые фирмы не использую. Часто использую натуральные средства, например прополис,
каждое утро даю ребенку 1/2 ч. ложки цветочной пыльцы или 1ч. л медово-перговой смеси или 1 таб. алтайское мумие. Делаю курс по 2-3 недели, потом перерыв 2 недели. Результаты налицо - с тех пор как начали употреблять
данные продукты, дочка в 3 раза реже болеет. А когда болеет - все проходит в наиболее легкой форме.
Может, от каких-нибудь БАДов и есть толк, но мне кажется, очень многие из них - просто дуремарский мошеннический трюк.
Сергей Безносов Истинно... )) Как дочь специалиста, работавшего с данным направлением, знаю точно. )
БАД БАДу большая-большая рознь. =)
смотря какие БАДы. Вот например видела один БАД, так там в составе то что мы реально едим: морковка, чеснок, укроп и т. д. А есть БАДы, которые реально помогают. Вот допустим в БАДах с кальцием есть не только непосредственно кальций, а и вещество которое помогает удерживать его в организме, а то так пользы никакой.
толку от них нет
Andzei Zinkevic
Наталья Раченкова А какие БАДы вы принимали и как долго?
Конечно, принимаю! Я же жить хочу, а не существовать! И хочу, чтобы все мои родные долго жили и не болели! И меня радовали!
БАДы не принимаю, принимаю в пищу 100% сок мангостина. А питать организм полезными веществами нужно всегда, ведь плохая экология и не живая еда заставят перейти на другое дорогое удовольствие - таблетки.
Tsunayoshi Sawada