Здоровый образ жизни
Народные советы для борьбы с похмельем... подскажите а? спасите мучающегося человека
Как можно больше молока, по возможности - кислого. Отличное средство - большая тарелка любого супа, если это щи - вообще здорово! Гарантия успеха в этом деле - завести печень, чтоб работала как можно интенсивнее, т. е. это может быть ходьба на свежем воздухе, секс, обильная еда и питье.
Болат Ахметов
по балкону это считаетя на свежем воздухе?
Клин Клином и Горячего супчику!
А что есть? Хорошо бы сперва выпить сорбент (активированный уголь, полифепам, энтеросгель) . Через час после сорбента поддержи суженные сосуды: спазмолгон, пару таблеток глицина и 25-30 капель валокордина. Прими контрастный душ, выпей крепкий зеленый чай и полноценно позавтракай.
Ванна против похмелья: можно приготовить "трезвую ванну". Нужно наполнить ванну теплой водой и добавить туда свежевыжатый сок двух лимонов и одного грейфрута. Соки цитрусовых хорошо выводят из организма продукта распада алкоголя.
--------------------------------------------------------------------------------
Активированный уголь для лечения похмелья: растолочь 7 таблеток активированного угля, размешать в стакане воды и выпить. Одновременно можно принять 1 таблетку растворимого витамина С.
Томатный сок с солью против похмельного синдрома: в томатный сок добавить 1 ч. л. соли, размешать, выпить.
Огуречный, капустный рассол: в стакан с рассолом положите зубчик чеснока и щепотку молотого перца. Данные напитки задержат жидкость в организме и помогут снять похмельный синдром.
Если вы накануне вечером изрядно повеселились и выпили лишнего, а утром проснулись с сильнейшей головной болью, положите сзади на шею холодный компресс из капустного рассола.
Горячий бульон или суп. Затем в горячий душ, а потом поспать хотя бы полчаса.
Примите 2 таблетки аспирина. Запейте их двумя большими стаканами воды. Затем выпейте крепкую чашку кофе. Съешьте лимон и тонкий ломтик поджаренного хлеба. Потом идите в душ или примите горячую ванную.
Удачи!! !
Все советы - херня. КЛИН КЛИНОМ вышибают. Лучшего средства чем ПОХМЕЛТЬСЯ - никто еще не придумал.
Рассол)
Чтобы не испытывать похмелье с утра, нужно было думать с вечера...)))))) а сейчас только питье... вода.. чай.. про суп уже сказали))))) нужно много жидкости сейчас, чтобы помочь организму вывести алкоголь из организма... и уже после первой чашки чая или горячее супа, Вам, станет легче.... а лучше постораться все же ограничивать акоголь.. Здоровья, Вам)))))))))
контрастный душ!
спать, спать и еще раз спать!
Полифепан или активированный уголь
не мучай себя. Либо пару бутылок пива... либо немного водки. (но только в том случае если после этого снова не начнешь пить) и обязательно тарелку горячего супа
Лучше нету зелья - женщина с похмелья.
Болат Ахметов
вот именно что нету
попей кефир!
Спрайтику купи, в некоторых случаях помогает, или похавай, тож иногда отпускает, а так народный способ минералка да и рассол=))
в литр воды выжми целый лимон и отпивайся, иногда помогает, ещё не дурно зацепить тарелочку горячего супчика, а вот с куревом и пивом лучше потерпеть. Если треб. кардинальные меры переломайся часик и хлопни стакан водки, но только с оч, обильной закуской и не в коем сл, не запивай, а то на старые дрожжи вместо положительного эффекта получиться очередная пьянка
холодный душ и зелёный чай
Пивка или кефира. А если ничего нету, то только отсыпться!!!