Здоровый образ жизни

Здравствуйте. Хочу народного совета о том как встать на правильный путь здорового образа жизни! А именно....

Иван Борак
с утреца зарядочка, бег 3 раза в неделю, раздельное питание, секс, тврческое и духовное развитие- по моему ...
Лилия *****
Лучший ответ
Здоровый образ жизни дает возможность сохранять здоровье. А вот что надо делать чтобы вернуть себе здоровье.
Боль – это сигнал тревоги, неблагополучия в организме. Я различаю явную боль, которая беспокоит человека и скрытую боль, которая не беспокоит, но легко выявляется при прикосновении к определенным местам тела. Скрытая боль легко выявляется на массаже. Срытую боль можно выявить, если прислушаться к своим ощущениям в тишине, особенно в ночное время в постели, в расслабленном состоянии. Вы можете отметить, что в теле появляются слабые ноющие болезненные ощущения, которые, то появляются, то исчезают, то в одном месте, то в другом. Для избавления от скрытой боли, так же как и от явной, вам необходимо найти пальцем центр этой боли и каждодневным массажем добиться её исчезновения. Для выявления скрытой головной боли, следует с незначительной силой постучать кулачками по голове или воспользоваться для этой цели пол-литровой пластмассовой бутылкой заполненной, без пузырьков воздуха, водой. При отсутствии скрытой боли Вы чувствуете себя комфортно, если обнаруживается скрытая боль в голове, то надо отметить область локализации её, размер, интенсивность и распространенность. Избавляться как от явной головной боли так и от срытой надо каждодневным простукиванием головы. В день можно сделать три таких процедуры. Обычно под действием массажа головная боль проходит недели за две.
Zhanserik Taulanbaev
заняться сноубордингом