Здоровый образ жизни
сильно болит голова...врачи говорят давление повышенное...а мне всего 29 может ли такое быть?
Растёт, значит.. . А вообще не шути с этим.. . Энам, энап, клофелин, капотен.. . Горчичники к икрам ног и на шею со стороны спины.. . Гирертония помолодела...
может, надо обследование пройти, желательно в хорошей клинике
Боюсь, вам юристы не помогут.. .
З. Ы. А давление понижать можно занимаясь спортом и кушаю свежие фрукты и овощи...
Естественно может быть. Случается и раньше бывает.
У меня тоже, хоть мне и 15. :) Так что у Вас сравнительно всё впорядке. :) Обратитесь ко врачу - мне помогло. Удачи! :)
Купи тонометр и измеряй давление себе сам. Должно нормальное быть 120на 80.Если выше то повышеное, если болит голова. С этим не шути можно и ласты завернуть
Хоть 15! Возраст на давление никак не влияет!
конечно может
Может если не ухаживать за своим здоровьем.
Давление в любом возрасте может быть повышенным, даже у новорожденных.
Может. Черепное давление весной скачет
У меня тоже давление ина погоду реагирую (все кости ломит) хотя мне было когда это началость около 20 лет.
да может
к сожалению, да, вчера от такой вот боли на работе думала сдохну, ей-богу, не знала, что пить и как вообще спастись, у меня по жизни пониженное давление, а тут подскочило, потом выпила спазган и он правда помог, на ночь еще одну и сегодня все супер пока тьфу-тьфу.. . да уж все-таки болезни молодеть начинают