Здоровый образ жизни
что делать, если у молодого мужчины после секса очень сильно болит голова?
ни к какому врачу он, естественно. не пойдет.
Головная боль обычно появляется, когда состояние близко к моменту оргазма, она может быть очень жестокой.
Специалисты говорят, что некоторые могут испытывать "сексуальные боли" редко, однако у многих мужчин они наступают регулярно.
Пока ученые не могут точно сказать, что приводит к такой головной боли, однако они отмечают, что она может быть связана с приливом крови и расширением кровеносных сосудов во время секса.
Однако специалисты уже точно могут сказать, что появление мигреней не связано с какими-то сексуальными привычками или поведением партнеров. Не имеет это никакого отношения и к болезням, связанным с мозговой деятельностью, а также травмами головы.
Часть людей испытывает сильные головные боли как в преддверие оргазма, так и после него. Также ученые отмечают, что оргазм может усиливать головную боль. При этом не важно, наступает ли самое сильное сексуальное ощущение при помощи партнера или без него. близко к моменту оргазма, она может быть очень жестокой.
Спросите у специалистов http://www.medkrug.ru/community/show/92?from=direct
смените позу.
Дать таблетку... Чайку с лимончиком. Поцеловать нежно, приласкать... Должно пройти...
Отключите сначала его голову, а потом ...
Скорее всего давление повышается.
А зря не пойдет, это могут быть проблемы с давлением.
завязать энто место в узелок
дать талетку и повторить, клин клином вышибает
поменяй позу. Пусть женщина работает и номано всё будет.
Во время секса надо на его голову надо одевать каску, похоже бъется обо чтото))
Надо бросить пить (спиртное) и курить! Совсем другие ощущения накроют :)))) и без головной боли!