Здоровый образ жизни
Вероятность долгожительства для мужского пола
С какой вероятностью я (мужчина) смогу дожить до 90 лет? При условии что вообще не буду употреблять алкоголь, табак, кофе, жареную пищу, буду регулярно заниматься плаванием, йогой, медитацией, и практически никогда не нервничать?
В этом деле решающим будет наследственность.
Айзат Осипов
Согласен с вами. Ну так наследственность у меня хорошая, мои дедушка и бабушки прожили более 90 лет. И генетических наследственных заболеваний в моём роду вроде бы нет. Спасибо за ответ
Никакой. Скорее всего получите инсульт прямо на йоге.
Айзат Осипов
Почему никакой?
От берёзки и осинки не родятся лепесинки. Возьмите вот это вот как кредо жизни. Все эти правильные питание, правильные образы жизни, придумали люди для набивания своих карманов деньгами дураков. Ну вы наверное читали книжку про пять сольдо и долину дураков... Поверьте чтобы составить лично для вас правильный образ жизни нужна ни одна сотня тысяч так как нужно будет сделать массу анализов массу исследований вашего организма, изучить ваш образ жизни, что вы делаете что вы не делаете, что вы едите что не едите. Раньше в советском союзе над этой проблемой бились целые институты, чтобы продлить жизнь генсеков а сейчас вы найдёте тысячу способов как быть здоровым в интернете.... не верьте это бред. Так в случае с генсеками им продлевали жизнь на годы но там суммы были вы их даже на калькуляторе набрать не сможете и это изучалось годами и десятилетиями сильные мира сего хотят жить долго а нам серым и убогим сколько получилось столько и получилось не мучьте ни себя ни родных.
Ну расчитай ещё вероятность смерти от несчастного случая, стресс, генетическое заболевание, рак. Никогда не нервничать у тебя нет шансов.
Вероятность ноль, сейчас живите
Айзат Осипов
Почему ноль?
Ехай в Штаты. Там тебе будут пересаживать, что угодно, и доживёшь хоть до 150 лет
Мусабеков Багдат
Бред сивый кобылы в штатах заболеешь ОРЗ к врачу бесплатному попадёшь через 2 месяца А если к платному то 2.000 долларов и на 6 минут врач будет весь с вами. Большой палец пришить 118.000 долларов , почку поменять 170.000 и то если у вас будет донор. А без донора - это 300.000. 24.000 в год это средняя зарплата у работяг. У полицейских 26-30.000.... но у них хорошая медицинская страховка оплачиваемая государством.
наследственность? экология? вероятность что тебя не собьет фура завтра?
думаешь все так легко?