Здоровый образ жизни
Вход людям мужского пола запрещён! Девчёнки помогитее!
Что делать, если "красные менты" не пришли?
радуйся пока не пошли !!!тебе же не 16 лет чтоб волноваться иззо этой проблемы.... а в 13 это ещё нормально.... радуйся и наслождайся лёгкими движениями... а то потом недельку в месяце будешь ходить как робокоп))... начнуться боли и все проблемы.... такшо ещё раз Радуйся!! !
(но к гинекологу с мамой надо записаться на всёкий пожарный раз ты уж так переживаешь...)
идти к геникологу. причин может быть куча (от стресса и простуды до кисты)
да все нормально. ты что думаешь-исполнилось 13 и все. подожди.
красные менты! ну ты приколола! если сексом занимаешься-купи тест и проверь... если нет- попей ромашки отвар горячей-помогает (вызывает ментов!!!)
Это надо спросить у своего друга.
к маме. а потом к врачу с мамой.
классное название (красные мусора)
вначале сделай тест на беременность, если беременнсти нет - то если через недельеку не придут - то придется тебе идти к врачу
можно тест а можно и к врачу на узи.. . эта процедура Наверняка выявит причины) ) и недорого сейчас
вот именно что подожди
могут и в 15 быть
вообще норма ( где-то читала) от 11(12) до 16 лет
могут и в 15 быть
Чем быстрее к врачу тем меньше потом осложнений.
сходить к врачу и на узи, возможно все и беременность и воспаление и инфекции и гормональный сбой, в любом случае врач назначит лечение!
ну конечно к детскому гинекологу.
1)смотря сколько лет
2)можно сходить к врачу
3)если живешь половой жизнью и есть подозрение на беременность купить в аптеке тест, лучше три штуки
4)если все нормально просто гормональный сбой вот и всё
2)можно сходить к врачу
не надо ни к каким врачам.... это нормально, что в 13 лет их ещё нет... не волнуйся!!!!
Ну не идут и ладно. Всему свое время. Если сексом не занимаешься - волноваться нечего. До 15 лет менструация должна прийти. Если не придет - иди к врачу.
ну это сложный вопрос, если не знать подробностей, если есть причины беспокоиться, то нужно к врачу. .
ну а если поводов не было. то тоже к врачу, ток быстрее и смелее
сначала сделай тест, если положительный... то вопросов нет... есть отрицательный... значит надо искать проблемы... а тут поможет тока дохтур... сделай узи стоит это примерно 400-600 руб, посмотрят толщину эндометрия, яичники.... и скажут... но пока не переживай.. это может быть все что угодно... может стресс, нервы, смена климата (если переезжала) , но может и заболевание.... так что к врачу.... и не бойся....
Менты???? Да еще и красные??? жжесть....
сделать тест на беременность