Здоровый образ жизни
Монахиня и секс.
Народ подскажите пожалуйста только честно а монахини позволяют заниматься сексуальными утехами или нет? Или они вообще вычеркнули это из своей жизни. Ваши какие мнения?
Я только что в гугле набрал это, и судя по картинкам - монашки ещё больше извращенки чем обычные люди. Такие вещи проворачивают и друг с дружкой и с батюшкой, что мне даже и не снились. Иногда даже малыми группами.
Пошёл изучать этот вопрос дальше...
туда идут невостребованные в этом плане
Сексом нельзя, а так если они теребонькают у себя в келье тайно, так это не рассказывают
Максим Вождаев
У христиан теребоньканье это грех даже без принятия монахского сана.
А кт о им запретит если хоца придет и лишит всех тваих мозгоф
"Береженого бог бережет" - сказала монашка, одевая презерватив на морковку.
Занимаются и еще как. Много фильмов и роликов встречал с монашками и поревом.
МОНАХИНИ ТОЖЕ ЖЕНЩИНЫ ,СОГРЕШИТ А ПОТОМ ЗАМОЛЯТ ГРЕХ ,ДЕЛОВ ТО
Монахини в различных религиозных традициях и орденах имеют различные правила относительно сексуальных отношений. Однако обычно монахини придерживаются обетов, которые включают в себя целомудрие и воздержание от сексуальных отношений.
Например, в католической церкви монахини обязуются придерживаться обетов целомудрия, бедности и послушания. Они обещают отказаться от сексуальных отношений и посвятить свою жизнь служению Богу и ближним.
В буддийских монастырях, где монахини живут в общинах, обычно тоже существуют строгие правила, запрещающие сексуальные отношения и любые другие проявления сексуальности.
Таким образом, можно сказать, что монахини обычно не занимаются сексуальными утехами, поскольку они придерживаются обетов целомудрия и воздержания. Однако это может отличаться в зависимости от конкретной религиозной традиции и ордена.
они зомбируют себя молитвами и им не хочется даже думать об этом
Манахи на то и манахи, что приняли целебат( безбрачие ), и нарушить его, это для них равносильно отвергнуть Бога.
Не знаю как у них там, я свечку не держал)