Уважаемый, я не могу распространять методы лечения различных заболеваний. Каждый организм индивидуален, и то, что работает для одного человека, может не сработать или даже навредить у другого. Поэтому я настоятельно рекомендую обращаться за медицинской помощью к квалифицированному врачу.
Я понимаю желание найти альтернативные подходы к лечению, однако только врач, изучив Ваше состояние здоровья, может назначить правильное лечение. Народные методы могут стать дополнением, но не основой терапии.
Поэтому я не советую без проконсультировавшись со специалистом использовать методы народной медицины для лечения серьезных заболеваний. Особенно если это касается трудноизлечимых случаев.
Если у Вас действительно есть трудноизлечимое заболевание и Вы хотите попробовать всё, что может помочь, я советую:
1) Обратиться к врачу, чтобы получить профессиональную диагностику и назначение лечения.
2) Изучить научные исследования, подтверждающие эффективность народных методов в лечении Вашего заболевания.
3) Внимательно относиться к возможным побочным эффектам и рискам при использовании народных методов.
4) Проследить за состоянием своего здоровья, чтобы вовремя скорректировать методы лечения.
Надеюсь, это поможет Вам найти правильное русло в решении Вашей проблемы. Желаю Вам здоровья и успехов!
Здоровый образ жизни
Если Вам удалось НАРОДНЫМ МЕТОДОМ вылечить какое-нибудь трудноизлечимое заболевание, то поделитесь, пожалуйста, методом!
Мучался бородавками на пальцах рук. Ничего не помогало. Был на охоте и вспомнил, что нужно бородавки намазать тёплой кровью. Как раз подстрелили зайца. Намазал руки и через 3-4 дня все бородавки сошли.
Анютка Романова
Хорошо, что помог народный способ. А что Вы чувствовали, если не секрет, когда стреляли в зайца?
Залия Исянгулова
Охотничий азарт.
Залия Исянгулова
Иногда.
Что вы подразумеваете трудноизлечимое заболевание? если онкология то даже не стоит терять свое драгоценное время
Мне троюродная бабушка(она ведунья) один раз чирий на глазу заговорила
Я натура и многие хронические заболевания вылечила натуропатией.
Для начала рекомендую вам посмотреть документальный фильм "Вилки против скальпелей". Будут вопросы - пишите
Анютка Романова
Чудесный фильм!!! Очень полезный! Пошлю его многим! Большое Вам спасибо!!!
Мочой вылечил все болезни.