Здоровый образ жизни
Подскажите, пожалуйста, какими народными методами преодолеть миому (8 недель)
К сожалению миому народными методами, вы врядли преодалеете. Эта проблема требует серьезного подхода. Уточните еще раз диагноз. Можно обратиться к врачам рабоющих с этой проблемой и решающие её. Могу помочь в этом.
Срочно к врачу! Поберегите себя!!
В аптеке трава БОРОВАЯ МАТКА, на ранней стадии помогает.
Лечение миомы народными средствами:
Для лечения миомы и других гинекологических заболеваний мы предлагаем Вам гинекологический сбор.
Способ приготовления: 2 ст. ложки (8-10 гр. ) сбора залить 0,5 л. кипятка, настоять 1,5 часа. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды. Одна упаковка лекарственного сбора весом 100 гр. рассчитана на 15 дней приёма.
Курс лечения: Для лечения миомы необходимо 200 - 300 гр. гинекологического сбора.
Лечение миомы народными средствами:
системное очищение организма
Не надо народными методами. Можете очень сильно навредить. Сходите к хорошему врачу. У жены была примерно такая же. Врачи очень хорошо помогли, назначив биодобавку (растительную) причём отечественного производства. Никакие химические препараты эффекта не давали. Желаю удачи!
Рекомендую "Каменноугольный деготь" http://priwet.boom.ru/
Сироп бузины — сильное биологически активное вещество: противораковое, противоопухолевое, кровоочистительное. Оказывает слабительное действие, регулирует нервную систему, укрепляет иммунную систему, борется с заболеваниями горла. Применяется при заболеваниях крови (лейкоз, лимфогрануломатоз) и лимфосистемы, мастопатии, миомы матки, женских воспалениях, зобе, хронических запорах. Используется также для лечения ревматизма, подагры, артритов, остеохондроза, болезней почек, воспаления мышц. Это высоковитаминное средство обладает бактерицидным действием и его можно пить как взрослым, так и детям для профилактики вирусных заболеваний, особенно в период обострения гриппа.
Для профилактики и для удовольствия можно пить сироп бузины по 1 десертной ложке после еды 3 раза в день. Пить один месяц, затем сделать перерыв 2 недели и снова можно пить месяц и т. д.
При серьезных заболеваниях (кровеносной системы, опухолях, раке) перед едой пить по 150 мл дистиллированной воды, а после еды - 1 десертную ложку сиропа. И так в течение месяца. Затем полмесяца сделать перерыв и т. д. до полного выздоровления.
Миома бывает разная, поговорите с вашим врачом, возможна ли "чистка" матки-реально помогает. Не спешите "под нож" если миома не растет.
тампоны с соком алое и мёдом.
Зайдите на сайт"www.ru.tiens.com"ознакомтесь с продуктом, найдите рекомендации врачей, уверяю вы сможете себе помочь