Здоровый образ жизни
Есть те, кто не пьет вообще?
Вообще-вообще... Как отбиваетесь от назойливых друзей, что говорите? И что у вас в бокалах на праздниках вместо спиртного?
наверно в нашем мире таких единицы, а я если не хочу пить, то не одбиваюсь, пусть наливают, а я пью напиток, и если мне говорят что ты нас не уважаешь, то я отвечаю если в этом бы заключалось уважение, то в мире все по другому было бы
Мой сын и я не принимаем спиртного. Он-студент университета, я работаю. На праздники соки и мин. вода. Никто у нас не курит и друзья, его сверстники тоже молодыелюди, которые не употребляют алкогольные напитки.
Так что ещё есть нормальные люди.
Отбиваться не приходится - с теми, кто мне что-то пытается навязать, я за одним столом не сижу . Пью сок, Байкал .
никакой проблемы .мы непьющие. просто не пьём и всё.а зачем вообще это делать-то? мы, кстати и некурящие
Категорически вообще не пью и друзей НЕТ!! ! В бокалах-газвода.
да пару раз поприставали, а теперь принимают как должное
и удивляются, почему я такая же веселая и заводная, как они выпившие-а в бокале сок, например, я его очень люблю
Я не пью. У меня друзья тоже почти все не пьют. Нужно правильно круг общения выбирать. А праздник - он не в том, чтобы наесться и напиться, а в приятном общении по случаю. Сок пью, если уж в пьющую компанию попадаю.
меняй компанию.... если синька... достала... и мужчину.... тоже....
на халяву пьют даже трезвеники и язвеники
наверное, только реально люди с болезнями.. . зачем в з дравом уме ограничивать себя, жизнь одна) просто меру надо знать.
Никто никогда не достает в адекватных компаниях. Если попадется какой-нибудь неугомонный и нальет рюмку, она так и стоит нетронутая. А если уж пошли такие высказывания и предположения как "не уважаешь" или "больная-что ли", значит попала не в ТУ компанию. Я на машине всегда, на предложения оставить ее до утра, я всегда задаю встречный вопрос- а за ради чего, если я и так могу поддерживать веселье. А тем, кто приходит ко мне, в голову не придет задавать глупые вопросы. В моем быте, моей жизни и здоровье трудно найти изъян, поэтому все считают мой отказ от выпивки моим внутренним убеждением и не достают.
Мой муж пил, пока чуть не умер, не пьет 7 лет вообще ничего, сразу как-то друганы пропали, я теперь его лучший друг и сын еще, первое время все предлагали выпить и очень удивлялись отказу, потом привыкли, на застольях пьет минералку. Он у меня очень крупный мужчина и сказать "Почему не пьешь-больной что ли? " никто не рискует.
Это тебе в другую страну надо
Достаточно один раз сказать твердое НЕТ, но не "ломаться", и в следующий раз вам не предложат. А пить можно, что душе угодно...
совсем непьющие люди вызывают просто напросто подозрения!!!
Олжас Есенеев
в чём они вызывают у вас подозрения?
есть я
не пью спиртные напитки и не курю и матом не ругаюсь
Говорю: Алкоголь-дело добровольное. Компанию же поддерживаю. А пью Минералку.
Дурканутся можно, если бы раз в месяц не выпить и не расслабится. Нашли тоже где спросить, в интернете, здесь наименьшее количество по России "пьющих".
Только те, кто уже умерли) )
Никак не отбиваюсь
Как можно не выпить с друзьями?
Никак не отбиваюсь
Как можно не выпить с друзьями?
Вот я пе пью вообще... Назойливые друзья не беспокоят, они наоборот горды, тем что есть еще на земле люди, которые ведут здоровый образ жизни... А по праздникам сок, очень полезная штука, особенно свежевыжатый...)))
Алексей Баландюк
свежевыжатый из березы? шутка
Да я не пью!!! с мелкой посуды!:))))))))))