Здоровый образ жизни
Что это может быть? (чит. далее)
Я очень хочу спать, но заснуть не могу, не сплю уже третьи сутки. В чём может быть причина? И что мне теперь делать?
переутомление (если не наркота конечно) попробуй новопасит выпей!
Если действительно не спите третьи сутки, то давно пора к специалисту, а не в нэте время терять..
ууу, плохо, выпей валерьянки или успокоительного, расслабит уснешь. в чем причина - не знаю.
очень сильный стресс, либо переутомление.. .
небольшой совет: съесть пол плитки шоколада, принять расслабляющую ванну, и выпить бокал красного вина, либо таблетку успокоительного :-)
Попей таблеточки валерианы "вечерняя" или успокаивающий чай!
А ещё попробуй отоспаться у подруги к примеру, отоспаться так сказать на новом месте!
Переутомление, преми ванну с хвойным экстрактом и что нибудь успокаивающего, лучше мужчину
да новопассит должен помоч!
на самом деле у тебя это скрее от переживаний каких-нибудь, страсса итд. попей успокаивающих ( валерьянки, настойка пустырника) то есть травки, а не таблетки. ну новопассит тоже на травах. или ты энергетиков перепила. корче суть в том, что это расстройство на нервах.
если ты куришь, то не стоит этого делать перед сном. А вообще попробуй разобраться в себе, не тревожит ли тебя что-нибудь? А если и енто не поможет, то делай следующее и не смейся, а сначала попробуй)) )
1. лежишь на кровати, а ноги положи на стену, под прямым углом к туловищу и досчитай до 30, ляг нормально.
2. сядь в позу лотоса или как получится, но чтобы с лотосом схоже было и правой рукой потянись как можно дальше в левую сторону, опять считаем до 30. потом в другую.
3. а теперь ложись и раслабляйся, начинай с макушки, заканчивая пальцами ног, фиксируй внимание на расслабленных мышцах.
1-3 - это пилатес специально для сна.
А если есть желание можно сделать вообще комплекс упражнений по Пилатесу.
Кстати я в эти 3 упражнения до последнего не верила, попробуй. И удачи
1-3 - это пилатес специально для сна.