Здоровый образ жизни

Вопрос очень важный! (чит. далее)

Если я, вообще не буду заниматься сексом и рожать детей, это как-то отразится на моём здоровье? Может, с детородными органами что-то случится? Например воспаление или опухоль! Или этот факт не имеет значения?!! Пожалуйста ответьте, мне нужно знать!
Нет, это на Ваше здоровье не повлияет никак. Не беспокойтесь, я уверен, что из-за этого никаких болезней быть не может. Я и сам знаю женщин, которым по 78 и 72 года и не рожали детей. Так ничего страшного -- живут.
Вячеслав Никишин
Лучший ответ
Нет, практически ничего не случится - думаешь, монахини все больные?
Единственное что реально угрожает - мастопатия грудных желез, но и то - ситуацию легко корректировать с помощью специального геля. Если проблема вообще возникнет!
у гас по соседству бабушка одна жила, дожила до 90 лет, ничем не болела, замужем не была, не гуляла, детей у нее не было, но она очень об этом жалела
Павел Близнюк
Людмила Баскакова А если бы были дети, то может и не дожила бы до 90 лет - столько бы нервов ей измотали!
абсолютно ничего не случится!
Ариада Бенс
Здоровее будете.
Inna Breinenger
так пессимистично, лучше секс и дети!
Венера Кафизова Это моё дело, а Ваше - ответить на вопрос, и не рассуждать о правильности моих действий. А не можете нормально ответить - не отвечайте вообще!
Миллионы и сексом занимались и рожали, а у них и опухоли и воспаления, и еще всего полно! Если морально угнетать будет, то с башкой проблемы будут!
Аля Аля
Я не специалист, но на мой взгляд на телесном здоровье воздержание не должно сильно сказываться. Ведь жили же веками монахи и монахини и доживали до седин. Вспомните весталок к примеру, уже тогда практиковалось. Но вот совсем другое дело - психическое состояние. Как не крути, а по фрейду вся наша психика серьезно завязана на сексульности.
главное знать зачем тебе это нужно, ради чего
Влад Евсеев
отсохнут и отвалятся
Венера Кафизова Не можешь нормально ответить - не отвечай вообще!
Я считаю, что ничего не случится плохого. Глупости всё, что секс и роды сохраняют молодость.
Gamma Construction
А чё так плохо всё?
Венера Кафизова А это уже моё дело.
esli jenshina malo zanimaetsya seksom ona stareet bistree
Tema Chubenko