Читаю всякую дрянь - потом очень нервничаю, не могу спать совсем (( Мне 23 года. Вот сейчас, например, панический страх тромбов - тоже начиталась (( Скажиет а тромбы визуально видно (если они есть) ? Ну или симптомы какие? В общем, пожалуйста, успокойте кто чем может.. . Совсем ато хреново.. .
Спасибо.
Здоровый образ жизни
Ваша консультация очень важна для меня. Пожалуйста, ответьте... по-моему у меня крыша поехала...
Я так про рак ночью начиталась.. . Месяц ходила сама не своя. Развеивает все фобии элементарный визит к врачу. Не боись!
Без необходимости нельзя читать медицинскую литературу. Ни в коем случае....
Вам нужно показаться хорошему психиатру. Это серьёзно, так можно совсем "загнаться"... ))
Да, крыша подразболталась. Тут никто не поможет, надо просто контролировать свои мысли. В том числе и когда читаешь всякую хуйню.
Девушка. никогда не читайте мед, литературу, тем более на ночь!! Студенты медики в процессе обучения, читая учебники и справочники, находят у себя ВСЕ описанные болезни! ! а потом наступает профессинальная деформация личности и врачи становяться пофигистами в хорошем смысле ;))))))))))))))) Так что ничего не бойтесь !:))))
Паника - самый большой враг здоровью! Так что панику ОТСТАВИТЬ!))))))
есть такой сериал Доктор Хауз House.m.d. посмотри тебе понравится... .
Сегодня одной женщине сосулькой голову пробило. Тебе легче? Сиди дома и не высовывайся ))
Не будьте настолько мнительны. Иначе читайте на ночь сказку "Репка" - там оконцовка хорошая.
Тромбы в 23 года вряд ли возможны. Если очень беспокоит сдайте анализ крови на протромбин, это анализ (грубо) на свертываемость крови. Тромб-свернувшаяся кровь. А лучше попринимайте таблеточки - тенотен (гомеопатические в обычной аптеке) - хорошо успокаивают.
Мнительность присуще нам, просто после этой статьи про тромбы почитай что то хорошее, что перебьет и выбьет эту чушь из головы!
Чтобы успокоится проанализируй свой образ жизни. Питание, двигательную активность, вредные привычки, стрессовые состояния. Если это есть, то риск высокий, а если нет, все нормально не переживай. И естественно периодически анализы на состояние крови и сосудов. А вот, что не спишь, попей успокоительные травки, обращайся подскажу.
перед сном займись спортом и пей холодной воды
мысли-материализуются. как думаете так и живёте. мыслите позитивно. нет у вас тромба.
Я тоже раньше была очень мнительная по поводу и без. А сейчас книжки все медицинские засунула куда подальше и без необходимости серьезной даже не трогаю их. А то длинными зимними вечерами можно дочитаться до чего угодно. А по поводу тромбов можно попить Тромбо-Ас (аспирин в кишечно растворимой оболочке), вреда не принесет зато успокоит маленько. А там глядишь и перестанешь волноваться. Конечно сдай кровь на свертываемость крови .
просто подумай о хорошем. и поставь фильтр на плохие сайті!