по своему опыту скажу. что бег по утрам заряжает, но и создаёт стресс для организма, резкая смена нежелательна - сразу после сна если. я бегала в 6 утра потом на две работы успевала и вечером ещё была энергия погулять) ) но у нас лес рядом, свежий воздух
но бегала недолго, все таки такая резкая встряска для организма не очень полезна, для похудания может помочь если каждый день бегать и очень долго.
для зарядки ознакомьтесь с упражнениями хатха-йоги http://www.sestrenka.ru/cid113/
очень даже неплохо для всех мышц и даже глаз. а начинать можно прямо в кровати)) ) с дыхания и потягушек. там все сказано.
питание - лучше включить в рацион фрукты овощи зелень, по утрам кашку можно добавлять сухофрукты. курагу, чернослив, изюм, а исключить стоит пельмени, колбасу, сосиски. заменить на другое нежирное мясо, курицу хотя бы. если не можете обойтись без мясного. И ещё важный момент в питании, постараться ужинать до 18.00 а после что то легкое можно, фрукты. семечки. но не на ночь. кефир можно на ночь выпить.
насчёт аква аэробики не знаю)) ) но думаю хуже не станет (лучше всего на велосипеде по пару часов выезжать на прогулку)
и самое главное - сначала нужно очистить ЖКТ. есть разные способы, найдите подходящий вам. но это обязательно.
Здоровый образ жизни
Прошу ответь на вопросы касающиеся здорового образа жизни!=)Очень будет приятно если вы ответите!=)
Да без проблем) Пишите в личку)
без вообще способствует снижению веса - посмотрите на легкоатлетов, только и бегать надо как минимум по 30 минут в день - это где то по 5-10 км.. .
Потом питаться надо начинать от образа жизни. Если будете бегать и физкультура, то естественно надо много пластичного материала, не обойтись и без бад... .
А кушать надо побольше белков, витаминов и минералов и углеводы по потребности...
а де вопросы-то :)
Здравствуйте. Буду рада помочь, пишите.