Здоровый образ жизни
Пожалуйста, спасите меня, ответьте на вопрос, очень срочно надо!! ! Все отвечайте, очень надо !!!
Как увеличить аппетит в продуктам.. . Мне 17 лет, для этого возраста я очень худой, рост 168 см, рука в обхвате 27 см, тело слабо назавёшь средне накаченным. Чтоб вырости нужно есть мясные продукты, для мышц и тела хорошо, но беда вот - нет аппетита к ним и вообще почти никчему нет аппетита, помогите! Обьясните, и по подробней прошу, как увеличить аппетит к мясным блюдам? ===Зранее благодарю===
В первую очередь проверьте у врача свое здоровье, оценить свою активность и физическую выносливость, оглянитесь на родственников, (против генетики не попрёшь.... наладить питание правильное (белок, легкоусвояемые углеводы ) при хорошей физической нагрузке (тот же тренажерный зал, изометрическая гимнастика) . Килограмма 3-4 обеспечено, если оно действительно надо.. .
Вам следует сделать акцент на белковую и углеводную пищу. Почаще кушайте бананы.... можно также попробовать разбить дневной рацион на небольшие калорийные порции с акцентом на молочные и мучные продукты, и употреблять их через каждые 2-3 часа.
Помимо 3 основных приемов пищи устраивайте 3 перекуса в день. Именно легкий перекус позволяет эффективно набирать калории — ведь существуют продукты, которые можно есть, даже когда вы не голодны, например: сливочные йогурты, мороженое, соки. Забудьте о диетических напитках и кофе. Из «облегченного» питья оставьте в своем рационе только воду. . ещё...выбирайте не просто калорийную, а полезную еду. Налегайте на орехи, бананы, сыр, сухофрукты {особенно изюм} и — в пределах разумного — на картошку.... Обязательо! каждый день тренируйтесь в течение 30 минут с умеренной интенсивностью. Это послужит гарантией того, что приобретенные килограммы превратятся в мышечную массу, а не в жир. Далее... В первую очередь включить в рацион куриное мясо, и сделать его основным продуктом питания при наборе веса. Оно легко усваивается, и содержит очень хороший белок - лучший строительный материал для мышц.... Яйца лучше использовать вареные всмятку (3 минуты варить) , но не больше 3 яиц в день. Творог 0% жирности, лучше всего подойдет "домик в деревне", этот белок надо использовать как дополнение к куриному мясу и яйцам. Молоко оптимально подойдет 1,5% жирности, т. к. оно содержит достаточно белка, углеводов и не так много жиров. В вашем рационе питания должны присутствовать салаты с растительным маслом. Т. к. витамин E благотворно действует на процессы метаболизма.... Воды придется пить много, 2-3 литра в день. Но столько, что бы было вам комфортно, ни в коем случае не давитесь водой, если она больше не лезет.. . Протеиновый коктейль вам тоже не помешает: 200 мл молока смешать с творогом 0% "Домик в деревне" (пачка 250 г) , добавить 2 столовые ложки любого варенья. Этот коктейль уже содержит около 50 г белка. И ещё один чудесный рецепт ...Он поможет вам повысить иммунитет и набрать желанные килограммы.
Полстакана плодов шиповника и столько же корней девясила залить пятью литрами кипятка... .
Эту смесь греть на слабом огне три часа, после чего всыпать в настой по 1 столовой ложке зверобоя, 1 грамм корня шиповника и пару ложек зеленого чая и настаивать еще час.
Этот чудодейственный настой можно пить без ограничения, а в оставшийся жмых добавлять воду и снова запаривать до тех пор, пока он не потеряет цвет. Приготовленное таким образом лекарственное средство излечит малокровие, физическую слабость, повысит иммунитет, очистит ваш организм от шлаков, а главное – поможет вам заметно поправиться.. .
И последнее... можно набрать 2 кг за месяц если есть виноград каждый день по 200-300 грамм. Удачи вам и здоровья!
Побольше работай (физически)
Почаще гуляй на улице, ,
И будут тебе сниться курицы!
Почаще гуляй на улице, ,
И будут тебе сниться курицы!
Наталья Казакова
О! Тамарочка опередила!
чтобы был аппетит надо двигаться! МНОГО ДВИГАТЬСЯ! ! и желательно на свежем воздухе
Кирилл Соколов
да я итак двигаюсь, не думайте что хвастаюсь, но в день по 10 подходов 70 отжимов (в день 700 отжиманий) делаю, а аппетит всё равно слабый =(
Очень рекомендую натуральный прополис в течение 2 месяцев каждый день перед едой (за полчаса). Хорошо стимулирует аппетит. Полностью очищает кровь и все питательные вещества усваиваются лучше Ведь важно не только поесть, но и усвоить вещества, поступившие в организм.
купи в аптеке настойку полыни и принимай по 10 капель утром, горечи вызывают аппетит
Если не нравиться мясо в твоем возрасте, то могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Надо проверить печень и легкие. В твоем возрасте ты курицу за раз должен съедать и при это оставаться чуть голодным.
хз....
....
.
..
.
..
.
....
.
..
.
..
.