Ребят, я резко стал себя странно чувствовать. В таком состоянии я уже 2 недели. Такое ощущение что я это ни я. Я хожу какой-то растеряный, странно все воспринимаю и глазами вижу не так как всегда (все очень контрасное )Такое чувство в течении двух недель то притихнит то опят. И если в голове попытаться вспомнить о чем нибудь что было в течении двух недель такое чувство как будто это все был сон. И ище такое состояние как будто нет ни прошлого ни будущего, а только то что происходит сейчас. ЭТО СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПОМИНАЕТ КОГДА У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА ПОД 38, ВСЕ КАЖЕТСЯ ПРИМЕРНО ТАК.
У меня такого никогда не было. А тут бац и не знаю что делать. Плюс ко всему у меня очень очень легкое головокружение и пропал интерес к вещам которые меня всегда радовали (например поиграть на компе)
Здоровый образ жизни
Очень срочно! ПОМОГИТЕ!
Именно так я себя чувствовала после длительного приёма современных антибиотиков. Проходит через 2-3 недели.
Другой вариант: это приём молодыми и не старыми (до 55 лет) людьми пирацетама... страшная штука для мозга.
Срочно начинать лечится при помощи врачей!
Сходи к врачу. Здай анализы.
Попей витамины.
Банальная хандра. Состояние хронического нестояния. Лечь бы и полежать и что бы ни кто не трогал.... это знакомо....
Давление.
С погодой фокусы, сейчас у многих так.
К врачу стоит зайти, давление померить...
Рекомендации дадут какие-нибудь.
Гипертония у современных школьников - дело нередкое.
А начинается обычно - с ГИПОТОНИИ.
К врачу.
С погодой фокусы, сейчас у многих так.
Рекомендации дадут какие-нибудь.
А начинается обычно - с ГИПОТОНИИ.
К врачу.
сосуды
гормоны
Переутомление, отдохни, выйди на свежий воздух, провейся. Пообщайся с людьми на природе, похожи пешком пол часа час
пониженное давление, очень похоже, померил бы
Типичное состояние наркомана. Если не ширяешься, сходи к врачу лучше. Желательно к платному.
Попробуй расшифровать свой биологический паспорт?
Психотронная пушка где то рядом.... ИЩИ.
сходи к врачу!
Выспись, отдохни, попей чайку и время лечит
депрессия однозначно....
Автор книги — врач, который сам страдал из-за депрессии шесть лет, потерял работу, личная жизнь была разрушена, в дальнейшем существовании он не видел никакого смысла.
Но он сумел справиться с этим тяжелым недугом и изменить свою жизнь. Не произошло никакого чуда, он не нашел чудесной пилюли. Не будет их и в вашем случае, чтобы избавиться от депрессии, придется потрудиться. Но его пример показывает, что награда за труды может быть огромной, если вы точно знаете, что вам делать. Ему потребовалось на это шесть лет, а вы сможете получить необходимые знания за несколько часов, потраченных на чтение книги.
Прочитав эту книгу, вы узнаете, как не совершать ошибок и не тратить время и деньги на бесполезные методики, узнаете о побочных действиях, вызываемых различными антидепрессантами, о точном и далеко не всегда безобидном механизме их работы.
http://audioknigi.club/mamedov-anar-depressiya-kak-vybratsya-iz-chernoy-dyry
жто книга, которую не нужно читать.... просто слушайте онлайн и вы сможете ответить на многие вопросы.... УДАЧИ ВАМ....
Возможно нарушение кровообращения в организме (мозг), нарушение гормонального фона, вестибулярного аппарата, инфекция типа ОРВИ, паразиты (черви), нарушение обмена веществ. Причин море может быть. Нужна помощь врачей, так как это ещё может быть и признаком опухоли, заболевания серьёзного
Стоит проконсультироваться у врача. Помимо всего прочего может быть депрессия.
НЕХВАТКА ГОРМОНОВ СЧАСТЬЯ, ПРИМИ ВИТАМИНЫ ЕЩЕ И ВЕСЕННИЙ АВИТАМИНОЗ
Бывает такое возможно по ночам в игры играете на компе? У меня такое было нужно на свежем воздухе гулять или спортом заняться и все нормально станет.
переутомление, стресс и депрессия, плюс ко всему прочему, скорее всего, не высыпаетесь. также может реагируете на изменение в погоде.
К врачу обратись. К неврапатологу и неврологу. Это может быть все, что угодно. Скорее всего это сосуды или нервы. Может сдавило сосуды шеи где-то и в мозг не поступает кислород. Еще можно массаж лечебный сделать. Но только у врачей. Не болей!
нажраться, поваляться-вообщем надо отдохнуть, можно в баньку
хватит в компе пропадать
Тебе подруга твоя ничё не подсыпает в еду? Или " доброжелатели " на работе? У меня такое состояние было когда проходила профилактику лекарствами - против суицида . Такое состояние овоща =( и всё параллельно было ...
похоже на депрессию. Обратись к врачу
согласен
Ближе к весне так бывает. Иммунитет ослабляет, тут нужен врач
Отдохни
Обратись к врачу.
Как пришло, так и уйдет... Ну все жернадо надо сходить к врачу, лучше к психологу..
Ниче не употреблял?) Если первый раз то возможно что отойти организ не может) бывает
Aizhan Mazhitova
Мне 15 лет. ничего я не употреблял )
так валерьяны прими раньше спи ешь больше пей чаще температуру померь
Спайсы меньше курить надо, в церковь к священнику сходит, он поможет лучше врачей.
Влюбился, наверное.
кажется стареет
Да дружок согласен депресняк !!!У меня был похуже лет в 30, всему виной жизнь в кайф, но у тебя попроще, но ты и помоложе, переосмысли жизнь это тебе твой организм сигнализирует, что ты его задолбал, бросай курить, если наркотой балуеш забывай навсегда, комп огранич а про игры забудь мой тебе советони хуже наркоты организм гробят, самое действенное это занятия спортом тоесть легким спортом для себя, еще ложись спать до 22 и вставай пораньше в 6, короче организуйся живи по графику, бегай но не быстро в медленном темпе и желательно на природе, начни с 10 мин и доходи до 30 минут тогда вырабатываются эндофрины (гормон счастья) Ставь перед собой цели к примеру займись китайской гимнастикой или другой .И все пройдет, а иначе может дойти до серьезных проблем, и не думай что если у меня в 30 лет такое то у тебя еще много время в мое время жизнь была не такая безтолковая как теперь да и компов небыло вернее игр (кстати как я купил приставку и начал играть с голодухи так у меня и начался жуткий депресняк еле оклыгал), так что если молодой пока организм крепкий беги от депрессии (Воздух, Море, Лес и здоровый образ жизни, Сон ночью ),а иначе попадеш к психиатарам а они тебя таблетками отравят и будут сосать из тебя бабло на лечение, короче думай сам если мозги еще остались
У тебя ВСД
Давление, может беременность
Aizhan Mazhitova
Ахахахаха. Я парень
Дюша Х
Оу, я не заметила. Извени
У меня такое было, будто бы сам из своего тела выходил. Высыпайся, друг, и не заставляй себя нервничать.
драчить не нада
нужен здоровый сон и правильное питание)
Может возрастной переход?! у меня вроде что то похожее)) надеюсь помогла)
У меня так целый месяц было. Пройдёт, не переживай.
У меня так всегда, когда голова болит, таблетку выпей, к врачу сходи
прими препарат амфетамин
Наташа Сазонова
НАХУЙ Мет ебанулся? ПУСТЬ МЕТАДОН ХУЯРИТ!
Олег Шауров
сука
Оксана Изюмова
вы в своем уме предлагать такое?
Может влюбился
Aizhan Mazhitova
Та нет)) Совсем не то
Кейра Уилтон
кто знает нужен тот кто успокоет
СРОЧНО иди к врачу, с головокружениями не надо шутить!
Внутречерепное давление. Возможно.
Попробуй пойти к Психологу.
бред это все
У меня такая же фигня была. Теперь в обмороки падаю. И также все как во сне