Здоровый образ жизни
СРОЧНО, помогите
Я занимаюсь танцами. На предыдущих соревнованиях со мной произошло то, чего никогда не было раньше. Мне было настолько страшно, что меня начало тошнить, я начала плакать и совершенно никак не могла взять себя в руки. В это воскресение у меня соревнования. И я уже чувствую, что это повториться только в большей силе. Мне уже страшно. Боюсь представить, что будет на соревнованиях. Как избежать ТАКОГО нежелательного страха. Сразу говорю, что фразы "Все будет хорошо! Ты выйграешь! Нечего волноваться! " и похожие не помогают, а наводят еще больший страх. Что делать??? Мне очень срочно. Я не знаю, как мне быть?
Зайка, всё поправимо. =)
Если тебе не очень сильно нужна молниеносная реакция, тогда тебе поможет вот что:
(сама спасалась, я скалолазанием занималась, мандраж перед первыми стартами был ещё тот! )
Корвалол+валерианка+пустырник в равных количествах. Эту смесь выливаешь в стакан с водой.
Только не переборщи!!! !
Чайной ложки смеси на стакан воды тебе вполне хватит.
Удачи, милка. =)
Только не переборщи!!! !
Удачи, милка. =)
охренеть, люди, вы что курите... бросайте заниматься этой херней... блин, неужели еще не все лавки с курительными смесями прикрыли...
Это просто паника. Почитай инфу про панические атаки и сходи к невропатологу. Сама лучше успокоительное не подбирай а пойди к хорошему и платному врачу. Ничего страшного не будет. Пропишет таблетки без сонливости и привыкания.
Даже не знаю, ты все прибамбасы уже выкинула которые могли бы быть. Это ДАЖЕ не сТрах, Это гОлимая ПСихоЛОГИЯ. тЕБЯ же неведут На рассстрел (там точно можно и проблеваться и обосраться). . Тебе ДаютШанС. Выбери до и после моменты все, до Страшно представь, после ВсЁ пРОШЛО... .
Тебя тренировали много лет. И каждый год важен по своему. Лови просто тупо ритм и не думай о главной проверке. Там-ти-ти-та-та-там-ти-ти-там-та.... или как то так.. .
Вспомни самое прекрасное, что происходило в жизни и в перёд.
Представь голубое море перед глазами и так же тупо вперед.. .
ты самая лучшая танцовщица.
аборт
Успокоительного выпей, а лучше сходи к врачу)
Вам очень поможет какое-нибудь успокаивающее, да та же настойка валерьяны, только сперва опробуйте и определите дозу именно для Вас. Удачи на соревнованиях!
ттот
Я думаю что не стоит прибегать к каким бы там не было медикаментам а надо осознать что при любом исходе жизнь на этом не заканчивается а страх он и появляется от того что вы ставите для себя это событие гиперцелью