Здоровый образ жизни

Народ срочно помогите как набрать вес???? Жру всё подряд Описание внутри!

Может глистов прогнать? :-)
Spawn Spawn
Лучший ответ
Много и редко - 2 раза в день - есть только вкусное и обязательно побольше - на ночь, плохо и быстро жевать, глотать кусками, обязательно запивая чем нибудь, как можно меньше двигаться, больше сидеть и лежать - результаты не заставят себя ждать)) ) Успеха! Будете выглядеть как борец сумо)))
Юлия Щербина
Булочки с молоком и побольше. И еще маслом их мажь и сверху что-ть накладывай
Нияз Асипов
Глисты выведи
Багила Ашимова
Лет тебе сколько????
тОгда ешь не все подряд, а правильно. Знаешь русскую поговорку. про кашу? Вот ее и ешь. И овощи. Забитый кишечник все подряд не пропускает в организм полезные вещества и витамины, вот и не толстеете. И потом, зачем вам жир, 3 раза в день каша, салат хотя бы 1 раз в день и физкультура. Правильное питание, это правильный обмен веществ. а он для набора веса тоже необходим.
Elmira Sheravlijeva
У вас в мозге глисты, а у чела повышенный обмен веществ и не предрасположенность к ожирению. Алкоголь курение наркотики исключай и займись спортом.
ешь молочнокислые продукты, творог, сметану они калорийные и лишнего жира не содержат ну и " на зарядку становись"
Яна Бугрова
все подряд есть неправильно) нужно составить опред. рацион питания лично для вас, который будет помогать набирать массу, при этом параллельно спорт, набирать мышечную массу, результат все равно будет, хоть и не сразу)
Евгений Тюрин
гейнеры помотрите в магазинах спортивного питания, ну и про глистов сдесь то же верно пишут
Алексей Головин заиймись наращиванием мышечной массы, отжимайся, бегай, а спортивное питание в твоём возрасте думаю ни к чему
может ещё нарушен обмен веществ
нет причины для заморачивания
Мб, глисты?
**алым** _-_
сходи в магазин для качков и купи протеиновые коктейли. Безвредно.
Елена Петрова