Здоровый образ жизни
Всем привет я худой мальчик очень худой, помогите как набрать вес и мышечную массу или потолстеть за 1 или 2 недели ?
все получится, набрать вес очень просто) ) купи в аптеке много много гематогенок, они по 10-20 рублей, в одной штуке содержится аж до 450 ккал. Еще вот статья о самых калорийных продуктах, почитай. И кстати, ты отлично выглядишь. Мой однокашник был точно таким же до 9-10 класса. Потом начал спортом заниматься и сейчас качек) ) Не иди против природы))
Правильное питание и занятия спортом, могут вам в этом помочь!
купи в аптеке препарат ЭЛЬКАР
Не спеши и не парься по этому вопросу.
Я тоже был костлявым и тоже хотел поправится.
После 40 потолстел не на шутку и теперь имею вес под 100 кг и мечту похудеть хотя бы кило на двадцать.
Воистину мудра пословица, что ценить мы начинаем то только тогда, когда это потеряем.
Так что наслаждайтесь лёгкостью. А мышцы можно просто накачать.
Маленький Изя в магазине
игрушек не требует КУПИ!!!, а спрашивает отца А ТВОЕ ДЕТСТВО ТОЖЕ БЫЛО ТЯЖЁЛЫМ И
БЕЗРАДОСТНЫМ?
За это время ничего не выйдет. Если хочешь получить красивое тело, а не жирное придется подождать! Займусь спортом, любым. Это приведёт в тонус мышцы. И судя по всему тебе еще не много лет, поэтому за все даже не переживай, он наберется
кушать на ночь мучную и жирную белковую пищу, в течении дня прием пищи должен составлять не менее 6 раз, везде должен быть жир и белок и углероды
Мальчишки, которые учатся в 8 - 9 классе часто становятся очень худыми. Это от того, что рост в высоту опережает увеличение общего объема мышц и прочего. Это временно. Много мучного жрать нельзя - лучше мясо, творог - это даст больше белков и овощей надо достаточное количество. Сбалансированное питание даст такой результат, что позднее (в классе 11 и старше) мальчишка превратится в красивого парня, а не в жирного рохлю, который лопает чипсы и булочки.
ешь больше жирного и сладкого
Ешь только здоровые пищи, т. к. ты можешь стать толстым)
За такой короткий срок не наберешь мышечную массу или вес
Ретаболил 3 апулы в месяц
ешь много сладкого шоколад, и мясо свинину, и пей коктель педиашур, у меня у самого такое было, и мне помогло.
есть нужно всего и побольше и в туалет не ходить.
Толстеть точно не надо. 1-2 недели - ты слишком тороплив. Мышечную массу набирай, упражнений море. Плюсов худобы много - меньше нагрузка на суставы и т. д.
больше есть жирной пищи с хлебом.
Информация здесь►Как набрать мышечную массу подростку?