Здоровый образ жизни
Я очень худой. Как набрать вес (жировой или мышечный) как можно быстрее.
Рост 177см. Вес 60кг. 15 лет. Очень сильно комплексую, согласен на любые методы набора веса, абсолютно, главное чтобы прибавить в нем как можно быстрее.
Зайди в любой магазин, только конечно лицензионный, где продают препараты для бодибилдеров, тебе там всё объяснят.
Качалка +гейнер (белки+углеводы)
настойкаэлеутерококка - уторм ив обед перед едой за 15-20 мин .
избавиться от паразитов ваш корм забирающих .
Делай базовые силовые упражнения. Кушай больше больше. . и пей больше. Включи свой организм в настоящую работу. Старайся стабилизировать состояние, не играй во что-то сверхактивное, лучше побольше прогуливайся, не подвергайся стрессам.
Ну тут два варианта
Первый - идешь в спортзал и нанимаешь тренера и качаешься.
Второй - идешь в какой либо парк, где есть спортивные площадки и просишь людей занимающихся там помочь тебе познать искусство воркаута. Короче те же яйца, что в спортзале, только бесплатно и на свежем воздухе. Заодно еще и друзей новых найдешь.
Про самостоятельные тренировки забудь - толку не будет.
Веса прибавишь, но не быстро. Заодно сильнее и выносливее станешь.
Ну и судя по всему набрать жир тоже не про тебя, хоть майонез растительным маслом запивай. Ибо организм молодой, растущий. Ну да и хорошо - здоровее будешь!
попробуй жрать червей, в них протеина много, жри всё что под руку попало
булочки ешь! как можно больше углеводов. проверено
тоортики*** пирожные) ) побольше ххлеба, да на ночь))
Может, ты худой по сравнению с толстыми и зря комплексуешь? Ты часто болеешь? Если нет, то не лучше ли быть худым и здоровым чем толстым и больным? Самое главное - не начать есть что попало, к хорошим результатам это не приведет. Мышечная масса - это, конечно же, физ. нагрузки, упражнения, качалка!
+ здоровое питание, получение не пустых калорий
Не помешает проверка на паразиты, если очень волнуешься.
Больше кушай, но меньше какай! Гарантия 100%!!!
сало і різні види їжі