Здоровый образ жизни
Как набрать вес побыстрее
Недавно сломал ногу, была операция, похудел вес стал ниже нормы, что нужно есть чтобы набрать вес а то было всё нормально, стал костлявым.
не надо фастфуд, просто ешь жирную пищу: хлеб всегда с маслом, салаты со сметаной, или просто стакан сметаны, чай со сливками, кофе со сливками, сыр, свинина, мёд, картошка, бананы, морковь, орехи, макароны по-флотски, шоколад, готовить всё желательно на сливочном и подсолнечном масле, скумбрия горячего копчения, и процент жирности должен быть высокий. Главное не есть много сахара/ майонеза, и разной вредной пищи/ как тут советуют. Жирдяем не будешь, а вес наберешь. И не надо перекусывать, лучше есть реже, но больше. Ну и не курить лучше. А так время пройдёт и всё восстановится.
фастфуд) либо объедаться просто полезной пищей. хотя как она будет полезна, если избыток ее все равно будет откладываться в жиры.. . и, мне кажется, не реально всякими салатами и вес так сильно набрать)
Раз парень, то мышечной массой набирай.
Не нужно думать, что, начав есть жирную пищу в большом количестве, можно быстрее набрать вес. Исследуя, чем питаются культуристы, диетолог Сузан Клайнер заметила, что они потребляют около 6 000 калорий в день! К тому же, по словам Клайнер, «самое страшное в этом то, что в среднем они съедают более 200 граммов жира в день. Примерно столько содержится в целой пачке масла! Для большинства людей этого количества достаточно, чтобы заболеть. А если регулярно в течение какого-то времени съедать жир в таком огромном количестве, это приведет к заболеванию сердца» .
Согласно Министерству сельского хозяйства США, основу сбалансированной диеты составляют углеводы — они содержатся в хлебе, кашах, рисе и макаронах. Следующими по важности идут овощи и фрукты. Мясо и молочные продукты советуется употреблять лишь в умеренных количествах.
Чтобы контролировать что и как ты ешь, можно вести особый дневник. В течение недели носи с собой блокнот и записывай в него, что и когда ты съел. Ты, возможно, удивишься, обнаружив, что на самом деле ты ешь гораздо меньше, чем ты думал, особенно если ты всегда куда-то торопишься. Если ты подросток, ведущий активный образ жизни, ты легко можешь израсходовать 3 000 калорий в день! Возможно, ты поймешь, что питаешься не совсем правильно: часто перекусываешь на ходу бутербродами и пиццей, а вот фруктов и овощей в твоем рационе не хватает.
Пивные дрожжи.
Жрать и спать
попробуй арахиса похавать
Кушать свинину это мясо которое откладывается в жиры, макдональдс, жареная картошка, майонез, кетчуп, фасфуд.. . вообщем не правильное питание и ты жирдяй) ) А так на самом деле, после операции организм восстановится сам и ты через пару месяцев будешь как новенький)