Здоровый образ жизни
Помогите срочно, прошу, проявите чуткость, очень важно!!!
Так случилось что нужно свести счеты с жизнью сегодня же. Обстоятельсва описывать не буду - очень тяжело. Не судите - не за этим я здесь. Я прошу о помощи. Покончить самоубийством не так просто как кажется на первый взгляд. Многие виды смерти для меня неприемлимы из этических и моральных соображений. Тело могут увидеть родственники и друзья и не хочется их травмировать. Также многие способы слишком пугающие либо малоэффективны. Прием различных ядов например часто своевременно вызывает рвоту что соответственно снижает риск попадания в кровь достаточной дозы вещества. Кто нибудь знает какой нибудь подходящий метод? ? Пожалуйста ответьте!!!
Нужно жить назло всем!!!!
Приходилось лечить самоубийц-неудачников. Поверь, те кто выжили, очень сожалели о содеянном.
Самоубийца трус. И это большой грех. Не надо делать этого. Пример - вон Лёша Черепанов хоккеист, не хотел умирать, хотел играть, но умер.. . А себя убивать глупо. Но если уж решили, то можно просто уйти, просто уйти от всего и всё. может быть завтра, или через неделю одумаетесь.
Физическая блокировка
Самоубийство - это преднамеренное лишение себя жизни. Приведенное ниже описание относится и к попытке самоубийства.
Эмоциональная блокировка
Очевидно, что человек, решивший покончить с собой, считает это решение единственным возможным в сложившейся ситуации. Так как людей, которые только пытаются покончить с собой, гораздо больше, чем тех, кто на самом деле лишает себя жизни, данное определение относится к первым. Человек, склонный к самоубийству, испытывает повышенную потребность во внимании или другом человеке, который мог бы о нем позаботиться. Как правило, потенциальный самоубийца - это жертва, то есть человек, который жалеет себя сам и хочет, чтобы его жалели окружающие. Этот аспект его личности проявляется настолько сильно, что он постоянно притягивает к себе всякие проблемы и неприятности, и это лишний раз позволяет ему почувствовать себя жертвой.
Такому человеку нужно пройти через прощение, так как он ощущает обиду, а иногда и ненависть, по отношению к человеку или людям, которые не уделяли ему достаточно внимания, когда он был ребенком. Он не осознает, что его возможности ограниченны, и хочет иметь все сразу; у него нет ни терпения, ни смелости, которые необходимы для постепенного движения к цели.
Ментальная блокировка
Если у тебя часто возникают мысли о самоубийстве или если ты уже предпринимал попытки покончить с собой, постарайся почувствовать, что в глубине души ты все-таки хочешь жить. Просто ты неправильно относишься к жизни, и это тебе вредит. Я предлагаю тебе составить новый план собственной жизни. Для этого ты должен обратиться за помощью к тому, кто способен судить объективно (то есть не чувствует себя ответственным за твое счастье) , так как обычно человек, который вынашивает мысль о самоубийстве, блуждает в духовной тьме и не способен найти выход самостоятельно.
Осознай свое несовершенство и прими его. Ты должен восстановить контакт со своей способностью творить свою собственную жизнь. Пойми, что это ТВОЯ ЖИЗНЬ, и ты можешь делать с ней все, что хочешь. Что бы ни происходило, ты вечен, а твоя душа бессмертна. Знай, что, если ты решишь уйти из жизни раньше, чем будет сделано все, ради чего ты сюда пришел, тебе все равно придется вернуться и закончить начатое. Только ТЫ сам отвечаешь за последствия своих решений. Люди изобретают множество способов не брать на себя ответственности за свою жизнь. Самоубийство - самый эффективный из этих способов, к которому прибегают в последнюю очередь.
Если ты читаешь эти строки потому, что кто-то из твоих близких покончил с собой, не суди этого человека. Он решил, что достиг предела своих возможностей. Миллионы людей на Земле заглушают чувство ответственности за свою жизнь алкоголем, едой, наркотиками, лекарствами, работой и т. д. , и в конце концов это их убивает. Это тоже самоубийство, но постепенное. Пойми, что, даже если этот человек разрушил свою физическую оболочку, его жизнь продолжается, так как его душа бессмертна. Когда она решит вернуться на эту планету, опыт самоубийства, так или иначе поможет ей. Любой опыт несет в себе что-то полезное. Что касается тебя, ты должен научиться быть непривязанным и понять, что никто никому не принадлежит.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональная блокировка
Ментальная блокировка
Духовная блокировка и заключение
Дак в любом случае тело найдут.... o_O....я советую таблеток нажраться - легкая смерть засыпаешь и все)) ) Удачи!!!
А тебе-то какая разница - ты ж будешь мертв?
Ты еще завещание напиши )))) в какого цвета гробу похоронить.
да тебе лечится надо, какими бы сложными проблемы не казались они не стоят того, жизнь дается один раз и ею надо дорожить
Сходи к психиатру! Поверь, тебе очень надо...
Все проходит. пройдет и это. и завтра будет лучше чем вчера!
Тебе сейчас плохо. но почему ты думаешь. что тебе хуже всех? Если ты девушка - поплачь. пожалуйся кому-то. выговори свою беду. свою обиду. Если не можешь изменить ситуацию. измени свое отношение к ней. И никогда не поздно начать все с начала. все с нуля/
Пожалуйста. не умирай! Живи!
Скоро ты встретишь свою настоящюю любовь! поверь! я знаю.... чувтствую.... ЭТО ПРАВДА! и поверь скоро у тебя все наладиться и все разрешится! просто поверь.... ты будешь счастлив (а). вот увидишь.... а если умрешь то так и не увидишь эту любовь....
Если не хочешь травмировать родственников и друзей-не травмируй-живи.
Почему так? Другой человек болен неизлечимо, но все равно не сдается, хватается за любое, чтобы могло помочь А Вы не хотите жить сами СМЕРТЬ ЕСТЬ ВЫХОД ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ - ПРИ ЭТОМ, ЭТО ТА СИТУАЦИЯ, ИЗ КОТОРОЙ ВЫХОДА НЕТ. Одумайтесь, все пройдет, пройдет и это
Во имя добра и любви человек не должен позолить смерти овладеть его мыслями.
Сколько показухи!!!! Тот кто говорит о самоубийстве говорит и тем более просит совкта о том, как это сделает - никогда не сделает, потому что либо трус, либо привлекает чужое внимание!!! !
Психушка тебя ждёт!!!!
Перед тем как приступишь к действиям, напиши какой выбрал способ.
А оно тебе надо???
по статистике 83% из 100 которые предупреждают о том что они покончат с жизнью не делают этого. и тебе не советую. купи водки литров 5, напейся, проспись дня 3 и всё ок!
Мне помогла Церковь просто проходила садилась в уголке и сидела тупо глядя на алтарь ничего не понимая в иконах и службе. ЧУВСТВОВАЛА ОБЛЕГЧЕНИЕ
Может я не конкретно отвечу, но я травилась снотворным - лежала в больнице, в следующий раз сказали на учет поставят в милиции и в дурдоме, потом лазила на крышу - побоялась спрыгнуть, вены резать боялась всегда, самым эффективным все-таки считаю спрыгнуть с большой высоты, говорю спокойно, потому-что понимаю, что бывает такое состояние, что следующий день не представляется возможным вообще, сколько раз такое было, до сих пор жива, при этом я взрослый адекватный человек при нормальной работе, при должности. Конечно, это ваше личное дело, но все-таки советую подождать до утра, вдруг успокоитесь. Желаю всего хорошего и здесь, и там.
Совершишв самоубийство, ты проблемы не решишь, ведь душа продолжает существовать, и если ты не отработал свою карму, то ты все равно вернешься сюда через какое-то время, в такие же условия, и будешь жить до тех пор, пока ты не отработаешь все, что тебе положено. И еще важно помнить, что душа после того, как она покидает тело, испытывает те чувства и эмоции, которые у нее были в момент смерти, т. е. если ты испытывал уныние, печаль, тягостные чувства, то ты их будешь продолжать испытывать, но у тебя не будет тела! Пока ты здесь живешь, у тебя есть возможность исправить ситуацию, если у тебя что-то не ладится жизни. Поверь, очень многое в твоих руках, тем более что ты не одинок. И вот что мне странно: неужели никто из твоих родственников и друзей не заметил твоего состояния? Возможно, ты на самом деле одинок в душе, т. е. родственники и друзья вроде есть, а все равно ты одинок. Такое может быть, по себе знаю.
Вобщем, не отчаивайся, уповай на Бога.
пообещай, что прочтешь у Пауло Коэлье "Вероника решает умереть"
Неужели человек который решился на суицид лезет в нэт чтобы узнать об этом, значит остался здравый смысл, темболее ты пишешь что у тебя есть родственники, друзья, жить нужно ради них.... и помни самоубийц отправляют в ад.