Здоровый образ жизни
Помогите мне пожалуйста, очень важно для меня!
Мне скоро будет 16 лет. Рост 171-172, вес 72. Сижу на диете, Качаю пресс каждый день. Обедаю гречкой, ужинаю сыром с салатом, или же куриным филе. Можно ли так до сентября, сбросить еще 5 кг?
Качая только пресс много не сбросишь. Еще ведь излишки на ногах есть, бедрах. Тут поможет бег и упражнения на ноги. С усилиями сбросишь)
Ирина Баженова
Можно будет до сентября сбросить 5-6 кг?
Константин Шелегов
Не обратила внимание на пол автора)
5 кг и за месяц можно сбросить.
кефирчик до1% с лимоном и пробежка каждое утро залог успеха проверено
Ирина Баженова
полтора месяца - времени достаточно.
а вот тренировочная программа твоя не позволит сбросить вес.
вес можно сбросить тремя путями:
1. меньше есть, не заниматься - ограничиваешь количество поступающих калорий (это для ленивых)
2. кушать так как обычно, но занимаясь усиленно - резко повышаешь уровень расхода телом калорий;
3. меньше кушать и усиленно заниматься - резко понизить уровень поступления калорий с едой и резко повысить уровень расхода телом имеющихся запасов.
3 самый быстрый способ, но и опасный. резкие сбросы массы вредны.
благоприятнее всего способ 2. кушай себе как кушал, но при этом серьезно усиль физическую нагрузку на тело, одним прессом тут не обойтись нужен комплекс упражнений на ВСЕ группы мышц. регулярно.
и скинешь планируемый вес в срок. удачи.
вес можно сбросить тремя путями:
У вас переходный возраст не закончился, угомонитесь. Питайтесь правильно и вес сам придет в норму
Ирина Баженова
смотри видео на ютубе относительно похудания *те же передачи по нтв Я худею называются, там диетологи рассказывают что есть) и читай статьи в интернете.
P.S. большинство людей которые типо качают пресс на самом деле делают скручивание корпуса, я тоже допускал эту ошибку а потом посмотрел видео как качать пресс попробывал и еле сделал 10 раз на следуйщий день мышцы живота болели
Сходи в спортзал, и вес сбросишь и мышечную массу наберешь ))
Ирина Баженова