Здоровый образ жизни
ОЧЕНЬ важно знать - действительно ли вреден заменитель сахара или это очередной миф? Расскажите, пожалуйста!
смотрите, что в них содержится. Цикломаты очень вредны для печени. Лучшие заменители сахара Израильского производства
Вреден аспартам вроде бы. А про вредность других заменителей не слышал.
Всё что искусственно - вредно.. .
Сахар лучше, натуральный продукт, это вытяжка из свеклы.... А заменитель хз что это такое. Синтетика очередная...
Все заменители сахара крайне плохо действуют на печень.
В настоящее время их используют или для удешевления себестоимости продуктов, или как рекламный ход "0 каллорий". Человеку без диагноза диабет жрать сахарозаменители не стоит.
Да и фигура от них лучше не станет....
Я уже 15 лет использую сахарин и слышал по разному, Но все же, мне кажется, не хуже чам настоящий сахар,, особенно для диабетиков
очень вреден
НУ я над ним опыты не ставил и его строение не изучал :)
Но читал, что он вредный, и слышал от неглупых людей что он действительно пагубно влияет на организм
вреден. но так же, как обычный сахар, как воздух вокруг и тп.
от него не умрешь, но болезни медленно обостряются
Да хрен знает, у меня кориш 3 года уже чай с ним пьёт, вроде ничо. Хотя такая гадасть бееее. . а куда диваца диабет зло.
Я считаю не вреден. Он помогает реально избавиться от лишнего веса. Так как не содержит калорий. Я довольна этим.
я думаю что нет)))) А наоборот, он полезен для фигуры=)