Здоровый образ жизни
Заменители сахара( Сусли и прочие заменители ).
Подскажите пожалуйста!!! Правду ли говорят производители что они безвредны и не содержат искусственных добавок или элементов небезопасных для здоровья ???
1. Да, Алексей, это правда: заменители сахара ВРЕДНЫ! Разница между ними только в том, что одни из них чуть менее вредны, а другие - чуть более вредны. Но все они содержат компоненты, отрицательно влияющие на здоровье!
2. Их можно применять только как ВРЕМЕННОЕ средство, на очень короткий период как помощь для перехода к полному отказу от сахара. То есть, решив отказаться от сахара, можете в течение 1 недели класть в чашку полтаблетки заменителя. Потом в течение 1 недели - 1/4 таблетки на чашку.
3. Но лучше всего таблетки не пить совсем! А заменять сахар следует медом, от которого только польза.
4. Нельзя верить всему, что говорит, что обещает реклама!
Все заменители вредны.
вранье! это же ХИМИЯ, там еще больше концентрат
уж лучше сахар, поверьте мне
я вообще чай без сахара пью с 15 лет
уж лучше сахар, поверьте мне
я вообще чай без сахара пью с 15 лет
не надо ими пользоваться
пальмовый тростняк...
Я, наоборот, часто слышу, что они очень вредны! ! Сама года два пила, потом объяснили, что это негатив для здорового человека. Не хотите поправляться от сахара - пейте чай с медом, или вообще ни с чем - сначала вкус не очень, но через недельку привыкните и сахар уже не понадобиться. Но я лично считаю, что употреблять сахар нужно - в разумных количествах!