Здоровый образ жизни
заменитель сахара-вреден для здоровья????
заменитель сахара наносит вред здоровью, приводит к нарушениям работы кишечника и аллергическим заболеваниям
сейчас дышать и то вредно
да... читайте про пищевые добавки "Е" и таких вопросов больше не будет, как и желания это есть...
Врач говорит что не злоупотреблять. А зачем он?? Без сахара лучше)) Пью чай кофе с молоком.))
Диабетики годами принимают сахарозаменитель и все нормально, вреден аспартам. Другие можно принимать до 20 таблеток в день.
Конечно вредно, т. к является синтетическим продуктом. Можно совсем отказаться от сахара, но лучше заменить мёдом! А если дальше идти, то отказаться нужно от80%продуктов-колбаса, газированые напитки, полуфабрикаты, кура (её кормят антибиотиками) заморские фрукты, майонез... и т. д и п. т Короче-не фиг заморачиваться! просто стараться придерживаться разумного питания)))
тут уже все написали. А я Вам напишу чем можно заменить его. Это растениеСТЕВИЯ она от природы очень сладкая. Продается в аптеке в сухих листочках или в таблетках на ее основе. ОНа очень полезная в ней содержится куча витаминов и микроэлементов. Попробуйте, моя семья пользуемся ей.
Конечно! А ещё поджелудочной Хана придёт!
Да, он гораздо хуже сахара
До сих пор многие диетологи продолжают сеять панику и обвинять сахар во всех смертных грехах, то бишь болезнях человеческих – начиная от неврозов у детей до рака у взрослых. Неужели, все и вправду так ужасно?
На самом деле, многие «преступления» , которые инкриминировались сахару, являются мифами. На сегодняшний день, например, доказано, что дети, которые едят много сладкого, вовсе не страдают гиперактивностью, как считалось раньше.
ну если интересно http://www.missfit.ru/likbez/sugar/
На самом деле, многие «преступления» , которые инкриминировались сахару, являются мифами. На сегодняшний день, например, доказано, что дети, которые едят много сладкого, вовсе не страдают гиперактивностью, как считалось раньше.
ну если интересно http://www.missfit.ru/likbez/sugar/
хаха)))) ну может) хз... да какая разница, если париться по пустякам то ниче кушать низзя, пить низзя, если вы предпочитаете заменитель то юзайте на здоровье)
да
Где то я читала, что заменитель сахара используют для откорма свиней....
Похожие вопросы
- Насколько сахар вреден для здоровья?
- Действительно ли вреден для здоровья (рафинированный) сахар ? (сахарный песок или сахар, продаваемых в кубиках)
- Вопрос о заменителе сахара) Ответе, очень важно
- ОЧЕНЬ важно знать - действительно ли вреден заменитель сахара или это очередной миф? Расскажите, пожалуйста!
- заменители сахара,-в чем вред от приема?
- что вреднее сахарный песок или заменитель сахара?
- Вреден ли заменитель сахара?
- Действительно ли заменители сахара полезны для красоты и здоровья?
- Отказ от сахара? Что лучше.. Вовсе отказаться от сахара? Или заменитель сахара?
- Заменители сахара( Сусли и прочие заменители ).