Здоровый образ жизни
что вреднее сахарный песок или заменитель сахара?
Безусловно заменитель сахара - это вредное химическое вещество. Свекольный или тросниковый сахар полезен, или даже необходим организму, но всё в меру. Самый оптимальный вариант - это фруктовый сахар.
Без сахара тоже плохо. Мозг чем питаться будет?
вредно неумеренное потребление как одного, так и другого
И то и другое негативны. Нужно употреблять натуральные фрукты, выяснив где больше сахара, сухофрукты, периодически их меняя. Это и еда и поставка более полезного сахара в оргснизм. Если совсем невтерпеж, то тогда Фруктозу и продукты с ней, но тоже лучше не увлекаться, т. к. вся наша беда - это негатив в природе, в растениях, в мыслях, в магазинах, дома - ведут к негативу в организме. Вывод: чем меньше еды внесешь в организм, тем меньше вариант заболеть. Много сахара - это не только диабет, а малое количество нарушит баланс в организме и приведет к нарушениям в сердечно-сосудистой системе. Совет: проверяться на наличие витаминов в организме (есть весы с указанием наличия основных витаминов в % отношении, есть лаборатории, компьютерная диагностика) . Ищите, думайте. Удачи!
Александр Левин
а что это за чюдо весы такие? сколько они примерно стоят?
Химия всегда хуже натурального
Вредно и то и другое. Лучше сухофрукты кушать.
Заменитель сахара отрицательно воздействует на мозговую деятельность, лучше всего использовать тростниковый неочищенный сахар, от 2-х ложек в чай ничего страшного не будет. А ягоды можно заготавливать с мёдом.
заменитель
я не умерла

конечно заменитель, лучше натуральный сахар - фруктоза