Есть ли какие то противопоказания к применению сахарозаменителя?
И вообще для чего его применяют в общем то здоровые люди?
Спасибо.
Здоровый образ жизни
Безопасен ли заменитель сахара? например "Сладис" производства Екатеринбург
Вместо сахара используйте мёд, а ни какие-то заменители. Любые искусственные хим. препараты вредны для нашего организма.
глупости, какой рак--2 крохотные таблетки в день! ПОЛЬЗУЮТСЯ диабетики и склонные к полноте
Сахар--вот белая смерть, я покупаю тростниковый немецкий
Сахар--вот белая смерть, я покупаю тростниковый немецкий
Сегодня во многих странах проводят исследования с целью поиска естественных, низкокалорийных подсластителей растительного происхождения, которые не вредны для человеческого организма и отвечают всем современным требованиям. Однако стевиозид - экстракт травы стевии - и по сей день остаётся лучшим сахарозаменителем! Очень важно, что нет ни одного сообщения о вреде (токсичности и мутагенности) всех компонентов, содержащихся в стевии, а также о противопоказаниях в употреблении.
Не случайно в Японии, где средняя продолжительность жизни 90 лет, и где законом преследуется применение в производстве синтетических заменителей сахара - стевиозид захватил до 50% сладкого рынка. Япония потребляет 90% производимой в мире стевии
http://www.gotovim.ru/library/nauka/saharozam.shtml
Не случайно в Японии, где средняя продолжительность жизни 90 лет, и где законом преследуется применение в производстве синтетических заменителей сахара - стевиозид захватил до 50% сладкого рынка. Япония потребляет 90% производимой в мире стевии
http://www.gotovim.ru/library/nauka/saharozam.shtml
Все заменители очень вредны. Я сама долгое время пользовалась, а потом увидела информацию, что они вызывают рак мозга. Их употребляют диабетчики (им сладкого нельзя) и те, кто не хочет поправляться, а любят сладкий чай.
бабуля при жизни от химии законсервировалась :-)))) Товарищи!! ! без сахара ( глюкозы) нашему организму хана!!
Никогда не принимайте сахорозаменитель... Никогда. И фруктозу всякую тоже не употребляйте.
Переходите лучше на тростниковый сахар
Переходите лучше на тростниковый сахар
Он безопасен, моя бабушка лет 30 уже им пользуется, ей 58 лет, а выглядит на 40
vobsce on opasen kak mnogoe vipuskaemoe po evrostandartu.Saharozamenitelj opasen dlja serdca v pervoju oceredj.
On bezopasen no tolko ot nego rasstroistvo jeludka bivaet esli mnogo prinemaete.
Похожие вопросы
- Вопрос о заменителе сахара) Ответе, очень важно
- заменители сахара,-в чем вред от приема?
- Отказ от сахара? Что лучше.. Вовсе отказаться от сахара? Или заменитель сахара?
- Заменители сахара( Сусли и прочие заменители ).
- Стоит отказываться от сахара и переходить на заменитель сахара
- ОЧЕНЬ важно знать - действительно ли вреден заменитель сахара или это очередной миф? Расскажите, пожалуйста!
- заменители сахара, за и против....
- заменитель сахара-вреден для здоровья????
- что вреднее сахарный песок или заменитель сахара?
- Заменители сахара. Вред или польза?