Здоровый образ жизни
Помогите девушки! Очень важно!
Мне 14 лет, был незащищенный секс 4 месяца назад, все это время не было никаких ярко выраженных симптомов беременности, менструация регулярная, не тошнит, голова не кружится, во общем ничего подозрительного. Но у меня стала очень сильно болеть поясница, стреляет при каждом моем движение. Был ли кто в подобной ситуации, и сто это может означать?
Девочка, ты успокойся! Это не беременность! Сколько же ты её будешь бояться!?) ) Прострелы в пояснице могут быть связаны с воспалением нервных окончаний, радикулитом. Обратись к невропатологу. Полежи на иппликаторе, смажь поясницу согревающими мазями, закутай, дай покой. А главное - не нервничай!
Выздоравливай!
Похоже на воспаление придатков. Незащищенный секс в таком возрасте - большая ошибка! Может, подхватила какие-нибудь гарднереллы-хламидии, которые у мужчин почти не проявляются, а махрово расцветают у женщин. Надо бы мазок сделать в хорошей клинике и пролечиться антибиотиками.
Может продуло)) ) одеваться надо теплее....
прочитал бы ето твой отец, вылечил те все сразу бы, ток задница болела бы пару месяцев
а тест слабо сделать? продуло, или воспаление. к терапевту, там назначат куда обращаться дальше
в твоем возрасте, еще нет естественной вагинальной защиты организма можешь подхватить любую инфекцию, иди к врачу,
поставят диагноз отправят к нужному специалисту.
Я в такой ситуации не была... и не буду до 18 лет как минимум.. . ранняя половая жиэнь к добру не приводит....
К врачу! Сразу к врачу! С этим шутить нельзя!!!
проверь почки, поясницу, беременность навряд ли
скорее всего просто продуло поясницу.. .
а вообще-то я в шоке
Купи тест
Вообще боли в пояснице характеры для позднего срока беременности (после 5-го месяца)
Если связать с незащищенным сексом, то это может быть инфекция
В любом случае - чем быстрее Вы обратитесь к специалисту тем лучше
Мой Вам совет не теряйте время спрашивая совета в интернете и не пытайтесь лечится самостоятельно-бегом к доктору!