Здоровый образ жизни

Народ! Мой брат любит, извините, какать с сигаретой!

Ни разу не посрет без нее! почему? с чем это связано?? Или покурит и сразу ..срать! Давайте без шуток. мне правда интересно почему так!
Да всё ок у брата! Тут дело не с том что он сходить в туалет неможет без сигареты, тут дело в другом наверно... Наверно просто любит курить или уже слишком привык к сигаретам, ч то сидеть в туалете для него весьма скучно и он занимает себя сигаретой! Ему так веселее!! !
Это норма, мой дедушка тоже так часто делает умудряеться ещё иногда и дверь приоткрыть=)))
Ксения Глазова
Лучший ответ
Прямо зоновские привычки :))))))))))))
Kasmat France
Посрать с куреньем - что чай с вареньем!
Кирилл Захаров
кушаю и читаю вопросы, как ваш прочитала еда в горле застряла.
Александр Стеблин а когда кушаешь, не надо читать вопросы и газеты милая!!
это вредно. правда.
Какое безобидное хобби! Вот если бы он опорожнялся и читал физику элементарных частиц, тогда всё-извращенец!
Mebel Grad ****************
Александр Стеблин А причем тут хобби?
Столько ответов.. . Люди заинтересовались темой! )))
частенько заглядываешь?
Руслан Чарыев
замечательно, что вы перед аудиторией в 9 188 человек решили обсуждать как любит покакать ваш брат.
БРАВО!
Александр Стеблин Никто тут его не знает. Ни фото, ни имени.ТАк что ничего страшного нет.

А ваш ответ не в тему. бессмысленный.
Знаешь есть способ, который гарантировано обеспечит тебе лучший ответ на этот вопрос - СПРОСИ У НЕГО САМОГО!
Александр Стеблин а он не говорит. вот мне интересно узнать у тех, кто также делает! ты также делаешь?
Потому что никотин влияет на мускулатуру кишечник и испорожняться легче)))) Владимир, 5 баллов!
Вопрос конечно интересный))) ) РЖУНИМАГУ))) ) Владимир 5 баллов!!!!
Qalib Huseyinov
хрошие интерес...
пахнет наверно а с сигаретой не очень ты спроси у не го
после сигареты у него давление в системе подымаеться. тем самым он облегчает работу ЦП.. все в норме-это не паталогия
смола и никотин каким-то образом ослабляют кишечник- и вот результат!!!
чтобы запах не чувствовать
У нас много всевозможных УСЛОВНЫХ привычек и ничего страшного в этом нет. И если он сам не захочит их менять, ты не указчик...
Александр Стеблин Вы внимательно читали вопрос? я просто хотела узнать с чем это связано.
а ваш ответ не по существу.
Может никотин мускулатуру кишечника расслабляет...
Галина Швороб скорее наоборот - усиливает перистальтику, массы продвигаются быстрее и....
У меня та же фигня)) ) только я не сру с сигаретой, жена не разрешает, а вот как покурю - так сразу)))