Здоровый образ жизни
как убедить дочь,что курить вредно. сама курю.
сама курю.
Всё, что вы сейчас ей будете говорить - не более, чем пустой звук.... Сами бросьте - покажите пример дочери....
Ну если сама куришь.... Только личный пример. Покажи дочери, как мрут от никотина. Только показывай натурально, а то она не поверит и будет продолжать курить.... (надеюсь, поняла намек?!)
Вряд ли вы ее в этом убедите. Готовтесь курить вместе.
предложите ей вместе бросить. . когда вопрос встанет остро.))
та же проблема. Только у меня сын. Никак (((
Обычно своим примером показывают, она же видит что вам не вредно, вот и курит.
Сдохнуть от рака легких, в последние моменты жизни прошептать дочери на ухо "бросай курить, вставай на лыжи"
собственным пимером
может, ради дочери бросите? и скажете ей что "бросаю потому что это невероятно вредно, потому что от курения бывает то-то и то-то... " ну и так далее.... я сама курила и меня просто в неописуемый ужас вводили рассказы о раке легких, фотографии, о5 же легких курильщика, статистика о смертности и прочие жуткие факты.... поэтому и бросила и долгое время не курю, даже стоять с курящими боюсь... действуйте. бросайте
убедить только примером можно!!!! а как вас убедить???
она сама должна понять... у меня мама тоже курит.... я вот собираюсь бросать. Мы умело скрываем друг от друга свои знания друг о друге, а также то что курим....
никак.. я курила раньше, потом поняла, что при ребенке не смогу курить-плохой пример... бросила и не жалею... хотя изредка, когда не видит курю.
Дети-лицо своих родителей....
Сначала сама брось курить, а потом можно и дочь уму разуму учить.