Здоровый образ жизни
Вопрос для НЕкурящих: "Почему вы не курите?"
Всё дело в том, что когда я пробовал в свои школьные годы курить, то мне это не понравилось. До сих пор мне не нравится запах табачного дыма и тем более, его вкус.
Берегу свое здоровье! Я еще и не пью и много плаваю и 3-4 дня в неделю провожу в деревне. Люблю я себя, потому и берегу.
по той же причине по которой не колюсь и не употребляю алкоголь-не считаю это нормальным
Вопрос конечно сильный. Его можно приравнять к вопросу: Почему вы не бъетесь головой об стену? Продолжать не стоит.
А я не вижу прикола в этом: сколько раз не пробовал, не пойму, чего в этом такого, что люди курят? Да и вредно все это...
удовольствия не получаю. не вкусно )
А что хорошего в куреве и в спиртном также.. я за здоровый образ жизни! УРА!!!
Во-первых, никогда не задавалась таким вопросом - не курю и всё!
Во-вторых, одна выкуренная сигарета сокращает жизнь современного человека на 0, 14 секунды!
А продолжительность жизни для меня - самый главный критерий качества бытия! . Сознательно рыть себе могилу - это не вписывается в здравый рассудок!
Поговорка про то, что "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт" - не работает, она не актуальна и её выдумали курящие и злоупотребляющие спиртными напитками, дабы оправдать свои пристрастия. Но, увы, реабилитационные маневры весьма зыбки и тщетны!
потому что мне это не надо!!!
Не срослось... а теперь и не нужно. Вред здоровью, превращение денег в дым.... я лучше что-нибудь другое себе куплю...
Я слишком себя люблю.
прально говорят, если ты кого то ненавидишь - предложи ему закурить) )
...минздрав всегда предупреждает!!!
это вредно и выглядит стремно
Потому что бросила.
Бросила, не нравиться запах.
Потому что в свои 25 даже не пробовала, что это такое!!!! И не хочу!!! Вредно очень!!!! Очень не нравится курение в общественных местах!!! Лучший способ бросить курить - не начинать!!!
Не умею....
я лично в этом смысла не вижу. вдыхаешь какую то гадость, дырявишь лёгкие, других заобно травишь дымом.... и что, от этого жить легче? нет, я за здоровый образ жизни!!!
Потому что так делают многие, а я не хочу быть похожей на других.... И я просто стараюсь вести здоровый образ жизни!!!!
Потому что бросил три года назд и не хочу начинать.. . детей здоровых хочу!!!
потому что это старомодно, фу!
в свое время не начил, а сейчас уже поздно, да и не нравиться мне это дело.... пару раз пробовал.... и чего люди в этом находят?
столько денег сэкономила! муж курит. 20рэ в день-600 в мес. я кисс курила с ароматами. сначала "вкусно" было, потом разонравилось. бросила. по 500рэ в месяц точно экономлю
еще не пробовала)
Не переношу запах дыма. Начинаю задыхаться. Предпочитаю ощущать другие ароматы (цветов например)
они думают жить вечно...
потому что это вредно