Здоровый образ жизни

Почему полные люди добрые?

потому что сытые всегда)))
Aigerim Abdysheva
Лучший ответ
у них равновесие или переизбыток.. . так что они готовы поделиться...
Игорь Сафронов
не всегда...
Алинка Ус
так они ни драться ни бегать не могут.
вот и приходится приспосабливаться.
Тут, недавно, такой вопрос был: "Надо ли брать с полных (толстых) людей двойную оплату за проезд в общественном транспорте (и в самолёте тоже) "
Мол места не хватает худым... Каких только высказываний не было худых... У полных таких мыслей-нет. Вот вам подтверждение того, что полные люди-добрее.
Не всегда! Знаю много полных и очень злобных людей и знаю много худых и добрых!
ну не всегда.. .

а так может потому что их не закидывают комплиментами по-поводу внешности и они из-за этого не самоуверенные, а просто полные люди...
Елена Вист
вот уж не сказала бы... вспомните наших голодных стокиллограмовых пенсионеров в часы пик..
а че им злиться? в них же столько вкусной еды.... и совсем не надо замарачиваться, че поесть, чтоб не потолстеть, а чего не поесть, опять же чтоб не поправиться? меньше таких головняков, спокойней психика.. отсюда и отсутствие негатива)))))))))) толстяки-ДОБРЯКИ))))))))))) я их обожаю.... сама, правда тож нехудеькая....
Вадим Рева
я думаю, вы напрасно себе льстите
Роза Ракаева
когда человек голодный он злой и раздражительный, а когда он поест он веселым становится, и добрым)) а у полных людей много еды в запасе "С СОБОЙ"вот и все))
Кто вам об этом сказал? У меня соседка далеко не худенькая, но достала всех соседей, нга улицу выходить не хочется, всё время с кем нибудь собачится и угрожает расправой. Разве это добрая?
Потому что в полных людях нервы распределены в большем обьеме, а в худых они собираются в нервные комки))) ) Поэтому и говорят "как комок нервов")))) Есть еще вариант: худые нервные завидуют более полным)))
ыыыы у тебя надо спросить) ты вроде полноват)
не всегда! это зависит еще от здоровья, если человек больной, у него куча болячек то добрым он не будет ну никак !!!
Душа у них большая
они хорошо относятся, потому что их не любят!
и они знают кокого это быть униженым ((
Им колбаса по ночам не снится)))))