Здоровый образ жизни
почему полные люди дискриминируют худых? я вот худой и постоянно слышу, что я тощий, а они разве не жирные?
Говорят те, которые завидуют. Гордись, что ты худой. Мировая проблема-избыточный вес. Ты просто не представляешь, на что люди идут, что бы сбросить хоть пару лишних килограмм, ведь это так трудно! У худых здоровье лучше, а полные люди практически все больны-позвоночник, давление, сердце, ноги, колени и т. д.
Ваще не бери в голову, они просто ограниченные и не имеют о чём базарить;)))
они завидуют - быть очень худым лучше чем полным.... так что радуйтесь)
это наверное мама и бабушки вас худым признают
Алексей, просто вы вызываете зависть у жирных .
А я полная, и мне кажется, что всё наоборот. Вернее, от по-настоящему худых нет обид. А вот от тех, кто в норме!!!! Наверное, это ОНИ и Вас доканывают. Полные люди добрые.
Золофт Вы и принимаете от того, что слишком обращаете внимание на окружающих и принимаете всё близко к сердцу..
Нургуль Ахмедьянова
не согласна что добрые....некоторые стараются, но не могут похудеть и поэтому зляться на всех и вся!
Неизвестно Неизвестно
неа золофт от агорофобии, и эт не шутка!
Рин Кагамине
Девушка,я знаю много полных и жирных женщин и мужчин (по роду своей работы)и вижу их злые,зависливые взгляды на стройных ,спортивных людей. Так что не надо здесь ля-ля про доброту. Люди в любом весе есть добрые,а есть злые как собаки.
а я слышу, что меня ветром удует, если рюкзак не надену.... а мне фиолетово на всех.. . мне легко и в любимые вещи влезаю....
Тощий!
Неизвестно Неизвестно
как умно! и вот не жалко кпд понижать на такой ответ?или тупо баллы зарабатываете?
Ребята, давайте жить дружно! Мне, наоборот, худые мужчины нравятся, хотя, я сама- на тростинка.
Это наверно от зависти
Счас все толстеют - но мало кому это доставляет удовольствие
Улыбнись и скажи искренне "Спасибо. Мне приятно это слышать - не люблю полноту!!! "
Отстанут враз!!! !
Последний год усиленно набирала мышечный вес - спорт+еда после спорта)) ) Получилось.
Отстанут враз!!! !
Какая глупость. Толстые гонят на худых, худые на толстых. А по большому счету это оправдание самих себя. Будь таким, какой ты есть.
Были бы кости, мясо нарастёт. Вот что стоит отвечать.
Тощий -это хорошо! Посмотрите сколько пузанов развелось - страсть, и как их земля носит !
Ермек Тулебаев
Обывалкин!!! А Земля сама себя поперёк шире!
дело в том что это все обычные человеческие комплексы, как у тех людей, который вас называют, так и у вас))) не комплексуйте, а лучше итдите в спорт зал)))
я ни разу не слышала о том, что толстяки гонят на худых, обычно наоборот. расжиреть легко, а вот удерживать вес дело не протое. ну а если толстяки чё то там начинают возникать, то я считаю нужно просто посмеяться, чё с дураками спорить) в глубине души они тоже хотят быть худыми. так пожелаем им удачи)
Были бы кости, мясо нарастёт.