Здоровый образ жизни
Имеет ли значение при общении полный человек или худой?. .
для нормалных людей для общения внешность не имеет значения
неа... ну может только при знакомстве
Очень даже имеет. Нужно подбирать специальное помещение с широкими креслами, чтобы он мог туда поместиться, если человек полный.
Нет, не имеет.
представь... полный наваливается на тебя и пыхтит, пыхтит....
имеет.
Можно быть политкоректным, как все тут собравшиеся, но если по правде то имеет.
смотря какое общение.. .
нет абсолютно, хоть толстячок хоть дрищик лишь бы человек был хороший
конечно имеет, доказано что люди с хорошей фигурой гораздо уверение в себе и чаще добиваются успеха как и в личной жизни так и в карьере, женщина полная воспринимается почему-то хуже, чем полный мужчина, полный холеный мужчина (ну смотря конечно до каких размеров) вызывает ощущения что вот у него точно все в порядке в жизни.... обидно! а женщинам хуже, хотя бывают такие позитивные, активные и очаровательные толстушки и ведь вкусы у всех разные, но в любом случае, н думаю нет ни одной полной женщины, которая не мечтала быть стройной, ежели такая есть, то скорее всего лукавит, ну и конечно полный человек это сразу проблема со здоровьем: сахарный диабет, заболевания сердца, гормональные заболевания и многое многое другое, оно вам надо!! ! не надо впадать в депрессию, не надо себя успокаивать, надо просто спокойно и с радостью заняться собой, здоровый образ жизни, здоровое питание, спорт и вес будет уходить а уверенность в себе здоровье и красота будут приумножатся!!!! удачи!!!
Это зависит от собеседника, и только. У кого то негатив вызывают полные люди, кому то всё-равно, кому то они симпатичны.
Все люди разные, в восприятии в том числе.
а худые выносливее--в плане, ммм..
полные люди обычно добрые.
Важно как человек ведет себя, а не его комплекция.
имеет если ты с ним идешь в ресторан а него денег нет)
что за глупости причем здесь комплекция
Имеет большое значение, так как если он полный, нужно максимально не замечать его недостаток и общаться на равных