Здоровый образ жизни

Имеет ли значение во сколько лечь спать?

например можно лечь в 10 и встать в 6 или можно лечь в 2 и встать в 10 разница есть?
ну есть какой то определенный режим сня, мол после 23:00 ложится не ндо и ка минимум спать 6 часов, но я ложусьи в 2 и в 3 и в 4, знаете отлично себя чувсвую и всегда высыпаюсь
Сергей Лазарько
Лучший ответ
Разница огромная: медики утверждают, что ОДИН час сна до 12 ночи равен ДВУМ часам после полуночи.
Софи Ларен спать ложится в 20 часов, а встаёт в 5 утра...
Да. Самый здоровый сон с 21 до 24.
никакой разницы, главное выспаться
имеет: засыпать нужно с 22 до 23ч. , в это время максимум выброса гормона сна - мелотонина. а просыпаться нужно в 7-8ч утра.
Сергуня. *******
Надо прежде всего соблюдать ночной режим
Смотря с кем или без кого.
ложись и вставай во сколько хочешь
Да, разница огромна!! ! Самый полезный сон - с 10 часов вечера до 7 утра:)) ) А вообще, все индивидуально:))
Имеет. Раньше пяжешь спать, много дел сделаешь на другой день.
Arkadiy Arkadiy
говорят здоровый сон с 9:00вечера до 12:00ночи. но все равно я ложусь не раньше часа ночи.
блин я ложусь в 4 и встаю в 2 и все ок) ) на каникулах))
взависимости от того вы сова или жаворонок, а лучше ложиться спать в 10 и вставать 6.
имеет, ночной сон он полезен.... там как то мистически ночью все происходит, один час сна, как 2 считаются!!!!
Nadine Gouthier
Имеет, чем больше часов человек спит, тем быстрее восстанавливает силы его мозг. Количество часов зависит от человека.
абсолютно не имеет значения, главное выспаться!
Имеет!!!! Выспатся или нет, например, для меня имеет!!!! Вот ты опыт сделай и посмотришь. советаю!