Здоровый образ жизни

Во сколько мне надо лечь спать, что бы вставать в 5:30 и высыпаться? Просто время и по-желанию комментарий...

Я встаю в 7:00 и ложусь в 23:30 и чудно себя чувствую) Лечь следует часиков в 10 вечера *) ну на всякий случай положи огурчики на глаза)
Юлия Прокшина
Лучший ответ
Ложиться спать примерно в 21 час.
Алексей Пауков
Ежедневный сон должен быть не менее 7 часов. Больше можно. Если спать меньше-значит брать взаймы у ЦНС. В будущем скажется отрицательно на ней
Metropol Ресторан
Если ты студент, то в 23:05,вот такое хитрое время)
человек с 18 до 45 лет должен спать в среднем 6 часов, то самое лучшее время для сна - это три часа до и три часа после полуночи. Таким образом, человек должен спать с 21:00 до 3:00 часов ночи. Возможны и такие варианты: с 22:00 до 4:00 утра, и с 20:00 вечера до 2:00 ночи. Как бы у Вас ни сложились обстоятельства, по крайней мере, с 22:00 до 2:00 ночи надо обязательно спать. Сон в эти часы не заменить никаким отдыхом в другое время.
Вася Лях
все индивидуально, некоторым достаточно 4 часа, кому-то и 10 мало.. . при определении времени, когда лечь спать, стоит еще учитывать, что биологические фазы сна сменяются через каждые 3 часа (если не ошибаюсь) , т. е. нужно попасть на начало новой фазы.
В фазу быстрого сна просыпаться проще, чем если человек пробуждается в фазу глубокого сна. Прерывание фазы быстрого сна имеет более заметные последствия для психики человека, чем прерывание медленного сна.
В 21:30. Просто мой 10-летний сын живёт по этому распорядку, чем доставляет немало хлопот по утрам, и прекрасно себя чувствует! И главное, мы все совы по образу жизни, он один такой)) ) Никто его к этому не приучал, само как-то выработалось)))
посчитай сколько обычно часов тебе хватает для того, чтобы выспаться... если 9-10,то в 19.30-20.30....как младенцу)
в 7 часов))
Наташа !
ой это зависит от человека, от того насколько он здоров физически, и психически. есть ли у него расстройства сна или все в норме. также степень его утомляемости и утомленности. полностью здоровый человек, с обеденным сном может ложится в 23,00 и запросто проснется огурчиком в 5,30, чтоб повторить процесс нужно днем часика в 14,00 подремать часок другой, чтоб к концу дня не переутомится и повторять это каждый день, чтоб не нарушить режим сна.
если учитывать то, что что бы нормально выспаться нужно спать 6-8 часов, то 21:30 - 23:30 где то так
Короче в 20:00 самое то.
Я так ложусь и встаю в 05:00.