Здоровый образ жизни

если весить 47 при росте 165 то ты будешь худой/нормальной/полной???

худовато конечно. Даже при астеническом телосложении, то есть кости тонкие это маловато. Хотя если вам 14 лет, то не страшно. Мясо нарастет.
Валера Кологреев
Лучший ответ
это очень худая
Ирина Марияш
Это "худой", осторожно в ветренную погоду надо ходить.
Dashka Molotova
это худая!!!!
Худой
Нормально, не слушай никого им завидно что тебе диеты ненужны.
Дмитрий Югай Конечно, понятно, что сейчас, вследствие ТВ-насилия, чем худее, тем лучше, но ненормально с точки зрения физиологии.
За редким исключением, про которых говорят "Не в коня корм", такого веса добиваются диетами и голодовками - что ж в этом нормального?!
худой
дрищом
у меня при таком росте вес 48 кг был
меня звали "два мосла, трусами перетянутые"
Скорее худой
Индекс массы тела — ИМТ (англ. body mass index (BMI)) — величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и, тем самым, косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной (ожирение) . Важен при определении показаний для необходимости лечения, в том числе применения препаратов для лечения ожирения.
Индекс массы тела рассчитывается по формуле:
I=m/h^2
где:
m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах,
и измеряется в кг/м².
Показатель индекса массы тела разработан бельгийским социологом и статистиком Адольфом Кетеле (Adolphe Quetelet) в 1869 году.

В соответствии с рекомендациями ВОЗ разработана следующая интерпретация показателей ИМТ [1]:
Индекс массы тела Соответствие между массой человека и его ростом
16 и менее Выраженный дефицит массы
16,5—18,49 Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—24,99 Норма
25—29,99 Избыточная масса тела (предожирение)
30—34,99 Ожирение первой степени
35—39,99 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)

Ваш индекс 17,26 - дефицит массы тела.
ХУДОБА!!!
Очень худой, это не нормально
B@lu@ni@z*** ***
нормально. .
я при 165 вешу 40 это плохо, 47 это норм
Vita Bojarinova
)))))))))))))
а ты рожать собираешься?
конечно, худой
худенькой при таком весе.
Худенькая
Lena Bulgakova
если для девочки, то норм, а для взрослой девушки - это не очень... да и парням такие вряд ли понравятся
Это анорексия уже