Да ВСЕ БЛОНДИНКИ ТУПЫЕ И ДУРЫ!!!! И ГРАМОТНОСТИ НЕТ И ИНТЕЛЕКТОМ НЕ БЛЕЩУТ!!! !
ВОТ СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ КТО ПРОТИВ БЛОНДИНОК? ТАМ ВОПРОСЫ ЛЕГЧАЙШИЕ, А ОНИ НЕ ОТВЕТИЛИ!! !
В ЯПОНИИ ДЕТИ С ПЕРВОГО КЛАССА ФИЗИКУ ИЗУЧАЮТ,!! !
А НУ КА, БОЛОДИНО4КИ СКАЖИТЕ КА ЧТО ТАКОЕ АМБРА, ?
P.S БЛОНДИНКИ, К ФИЗИКЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ, И НАДЕЮСЬ СЛОВО БЛОНДИНКА ВЫ НЕ ПИШИТЕ ЧЕРЕЗ Г БЛОНДИНгА, А ТО ЭТО ЧЕРЕЗ ЧУР ТУПОВАТО!!!
Здоровый образ жизни
А правда что блондинки тупые?
Тупые те, кто всё время мусолит эту тему! У умных есть дела поважнее; -)))
после такого вопроса я тоже начинаю задумываться. .
что цвет меланина напрямую связан с интелектом. .
Катя, вот вы сами как думаете.. или вы просто принимаете этот стереотип. .
историческая справка, для вашей информации. .
белая женщина сама по себе является экзотикой, те не только кожа а отсутствие меланина, либо присутствие его в малой форме.. поэтому такая женщина всегда считалась экзотикой, и соответственно на невольничных рынках на востоке очень высоко ценились, те имея такую женщину, это был показатель благосостаяния его хозяина + внесение генома на будущее поколение, те дети рождались более сильными получая кровь с новыми критериями.. потом сама по себе светлая нация в учете % она мала.. а это тоже так сказать исключительность. .
всвязи с этим, раз природа дала красоту, то зачем ей ум если и так она катируется.. вот отсюда и пошел стереотип, что раз все легко достается и мужчины и материальные блага ...и сами по себе женщины легки, беззащитны в своем поведениии ...доступности вот отсюда и пошло.. .
а так подумайте, при чем здесь количество меланина в волосах и ваши мозги и интелект в черепной коробке.... разве негройдная расса тупее и отличается от европеойдов? ?
и последнее как правило женщинам проще притвориться недалекой.. причем перекрашивая волосы.. сами они далеко не блондинки от природы...
Ложь.
хитрая девчонка развела, как лохов кучу народа, при этом ещё себя пропиарила!
А Вы у них спросите.
этот миф придумали и развили.
по-моему, не без злого помысла.
У блондинок ум гуманитарного склада. Хитрости и коварства не меньше, чем у других. В обществе находятся в более выгодном положении, но считают, что успех связан их интрижками. Поэтому блондинки чаще, чем другие, интриганки. От этого складывается впечатление, что они недалёкие.
А мои одноклассницы-блондинки, как на подбор, отличницы и умницы.
Цвет волос на интеллект не влияет.
Вы что? Просто они иногда прикалываются и сваливают всю ответственность на цвет волос)))
Нет.
наверно правдо.. . раз ты задаёшь такой вопрос.. .
цвет волос не зависиит от ума!
Блондинки и интеллект
В многочисленных анекдотах высмеивается низкий интеллект женщин-блондинок. По мнению юнгианских аналитиков, это связано с тем, что образ блондинки архетипичен, то есть восходит к общим представлениям, хранящимся в нашем коллективном бессознательном. Читайте статью журнала PSYCHOLOGIES № 35 февраля 2009 года в разделе ТЕЛО И ДУША.
Исследование, проведенное профессором психологии Питером Эйтоном из Лондонского университета, показало, что на самом деле многие мужчины предпочитают брюнеток. По его мнению, это означает, что мужчины сегодня ищут партнершу, которую они ощущали бы равной себе. Тогда как в прошлом мужчины стремились утвердить свою роль защитников хрупких, беспомощных (светловолосых) женщин, бессознательно приписывая им более низкий интеллектуальный уровень, — ведь трудно покровительствовать равному с тобой человеку
А как ты думаешь?
Это задевает твое самолюбие? А разве ктото имеет право судить когото?
Тебе нужны судьи? Они наидутся сразу же как ты впустишь их в свою жизнь.
Не впустишь и не будешь думать об этом стереотипе всерьез и уже сама будешь определять кто туп а кто нет :)
Это народный стереотип. Интеллект никоим образом не зависит от цвета волос, нации, вероисповедания, партийности, и проч. "ерунды".
Конечно нет! Все это придумано человеком, которому когда-то нечего было делать и вот от безделья он сочинил такой миф....
Такое ощущение что задала вопрос именно блониднка)))
чем больше общаюсь с блондинками, тем больше в этом убеждаюсь, но и среди брюнеток есть редкостные дурешки.
Ot zveta volos eto ne zavisit !!!
Kycha typix wenwin brynetak !!!
да))))))
Я блондинка, уже 6 лет учусь в школе - лицее для одаренных детей в области математики, информатики и физики! И круглая отличница!!!
Ну не всегда)))
Нет НЕПРАВДА))))))) ) мозг у всех одинаковый кто-то больше его развивает, кто-то меньше, цвет волос тут совсем не причем)))
Нет