Здоровый образ жизни
каково Ваше мнение если будет всеобщий запрет на курение в общественых местах?
Важно не введение какого-то закона, а контроль за его исполнением, если человек, закурив будет гарантированно оштрафовал на крупную сумм или будет отрабатывать, при невозможности заплатить, очень скоро это даст свой положительный эффект - кто заядлый, тот будет курить все равно, но будет делать это в положенных местах, а остальные бросят, да и рекламу, особенно скрытую надо запретить.
Мне пох, я курю только под шафе и за компанию.
Мое мнение - самая бестолковая привычка, кайфа ноль, а вреда изрядно.
давно пора
Я в принципе был бы рад. Одной дрянью в жизни меньше.
>^.^<
если будут оборудованы места для курения в более -менее достаточном колличестве, я только за. Я сама курю, но не считаю, что другие должны страдать от этого.
А пусть специальные места для курения отводят
Например я когда училась в институте - у нас была большая курилка - со скамейками и со знаками "Курение разрешено" и все туда на переменках ходили курить и никто не вякал
фарисейство - с одной стороны монополия государства и митрополии, с другой - запрет, если так уж заботятся - перестаньте выпускать вообще, но запрет в кабаках - просто издевательство, лучше бы на бабло от сигарет контородь за продуктами устроили, а потом, все петра великим считают, а чего-же стыдливо об этой его инновации умалчивают, двуличие, и повод поднять цены
положительное мнение, побыстрей бы
Это тоже самое когда был сухой закон.
Правильно, ведь они же не оставляют нам выбора" не хочу курить. " Вот только к каждому -то милиционера не приставить, боюсь, большой пользы от этой меры не будет.
запрет на курение надо поставить везде даже не улице
ураааааааа!!!!
Я Курю и мне будет хреново)))
я за! а вообщето сделали бы как зарубежом, что 1 пачка сигарет стоила бы 300 рублей! сразу бы многие бросили бы курить и здоровее бы стали!
Хорошо если б запретили - может кто курить бросит.
будем курить не в общественных
давно пора, а то как закуря то дышать нечем
Одними запретами ничего не добьешься, как говорится: "плод от запрета, сладким становится". Необходим комплексный подход к этой проблеме, - психологическое убеждение, положительное мнение общества и законотворческая инициатива.
Живой пример реакции водителей на скоростные ограничения и нейтрализации работы ГИБДД (ГАИ) способом перемаргивания.
наша жизнь вся общественное место
Шнурок и мыло)