Здоровый образ жизни

как вы относитесь к современным рекламам? каковы ваши + и - ?мне интересно мнение :)

Saltanat Nurlanovna
Рекламы в основном построены на зомбировании человека, забивания ненужной ему информации в подсознание. Если товар хороший, еще ничего, но в 90% случаев рекламируются абсолютно ненужные и часто вредные для здоровья вещи. Я стараюсь отключать хотя бы звук в телевизоре.
Евгений Ляпин
Лучший ответ
Я отрицательно. Больше всего меня раздражает одна и та же тетка, которая озвучивает половину рекламы, особенно детских товаров. Мерзкий такой голос. Единственное, не раздражает реклама туалетных вод. Правда телик я смотрю очень редко, чего и вам советую)
E.burkitbaev .
такое ощущение, то вс страна активно страдает запорами, болезнями печени и гриппом. При этом постоянно думает: что бы пожрать? как бы побольше по телефону потрепать.... ну и нето такое
Никакого творчества.... все банально и серо. Даже не смешно, когда типа съюморить хотят
Артем Белый
избегаю
терпеТь не могу рекламу, коТорую нам показываюТ. по у-б-и-в-а-л бы теХ уродов, которыЕ тратят время наше и лавЭ гребут ) зыришЬ какой нидь клаССный сериал - типа СупернейчураЛ, тока тока произошел эмоциональный контакт с персонажем, только только начинаешь ощущать реальность происХодящего на экране, начинаешь ощушать себя частью происходящего там.... как бля вот она.. . реКлама. и воТ эти уроды телевиЗионщики, мало того что плевали на наС, они плююТ на Закон, в погоне за прибыльЮ - гоняют рекламу чаще 15 минут, а это нарушение Закона. я лично засекал. короче, к стенке иХ. ) есть конечно и вторая сторона медали. реклама с которой можно оборжаться, и даже заплатить чуть чуть денеГ что бы посмотреть ее (в кино) . )
когда как
есть рекламы хорошие, познавательные, например рекламу МТС крутили со стихом Блока. "Аптека, улица, фонарь"
или с песнями хорошими
а бывают надоедливые
Вова Орлов
Красота дает силы жить, а ее суррогаты лишь позволяют существовать ...