Здоровый образ жизни
вопрос для людей до 30 лет.Ответьте пожалуйста все, но очень интересно мнение молод.людей. Как относитесь к абортам?
если нет особых обстоятельств, чтобы прервать беременность- отрицательно.. . сейчас можно не осознать всей тяжести поступка, а потом жалеть.... в жизни бывают разные ситуации, возможно и такое что после этого и не сможешь забеременеть. Ребенок - это Божий дар, надо егго принимать с благодарностью.
это очень сложная и разносторонняя тема.. .
я лично за.. .
это конечно ужасно, это убийство.. . но иногда это просто необходимо.. . например аборт после изнасилования...
я лично за.. .
Ппц как отрицательно !! Отрицательнее не бывает!! !
Те женщины, которые идут на это, а так же те кто это одобряет, и конечно же врачи, которые их делаю - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ !!!И в голове у всех вышеперечисленных безусловно НАСРАНО вместо мозга !!!
Вы посмотрите на фотки маленьких детишек, в эти глазки, глядящие на тебя из пеленок.. . Как можно взять и обрубить жизнь, которая уже зародилась внутри и через 9 месяцев начнет кричать, ползать и так далее :)))
Для чего тогда беременеть?? ? Чтобы потом взять и убить !? Или маленькие и не знаете что предохраняться надо?? ? Не найдется этому поступку оправдания, никакого и никогда!!!
Не оправдываю убийства. Ни быстрого (аборт) , ни медленного (жизнь без родительской любви).
Резко отрицательно!
иногда просто необходимо. это лучше, чем родить, и чтоб потом ребенок жил в нищете, нелюбви (тк многие рожают, а потом скидывают на бабушек и продолжают гулять) , или еще хуже в детском доме.
здесь нельзя дать однозначного ответа... с одной стороны я против абортов... это все таки убийство... врядли человек который видел аборт назовет это иначе.. .
но есть другой аспект... как можно заставлять человека ходить беременной? это же нарущение прав человека... если девущка рещила что не хочет быть беременной то можно ли заставлять ее оставатся такой? я считаю что запрет абортов это нарущение прав человека.. .
Если бы у меня была власть рещать запрещать ли аборт, я отказалься бы от рещения... я не в состоянии дать ответ на этот вопрос... пусть рещает ктото другой.. .
люди не когда отвечаете имейте ввиду что речь идет о добровольном аборте... врядли автор имеет ввиду аборты по медицинским показаниям... или может здесь есть те кто против абортов по медицинским показаниям?
мне 21...
я студент медВУЗА.. .
агностик...
мне 21...
я студент медВУЗА.. .
агностик...
Это убийство ни в чем не повинного существа, который находясь внутри уже любит вас, а как известно любовь малыша она самая искренняя самая чистая потому что она просто так. Многие женщины не могут иметь детей хотя готовы отдать за него жизнь, а те кто могут убивают своего малыша, я этого не понимаю...
Отрицательно. Но есть ситуации, когда это необходимо. Например, если женщина не может выносить ребёнка или беременность угрожает здоровью и жизни будущей матери.
первый аборт никогда (вдруг потом не сможешь забеременить всю оставшуюся жизнь винить себя будешь) , а дальше надо смотреть по обстоятельствам!
все зависит от семейного положения...