Здоровый образ жизни
Здравствуйте, я очень хотела бы узнать как вы относитесь к вегитарианству, ответьте пожалуйста все
объяснениями, я лично с детства вегитарианка и очень этому рада, очень хочу узнать мнение людей, их отношение к этому, все сериалы антирекламируют вегитарианство и мне это противно... Спасибо
Отлично, в России около 300 000 вегетарианцев и веганов. Примерно 50 или 20 000 человек такие с рождения. И те, кто против, просто не понимают что едят вегетарианцы, считают, что это невкусно и неправильно. Но я и мои подруги и наши мужья вегетарианцы и веганы. Мы нормального телосложения, анализы лучше, чем у тех, кто ест мясо, честно. У некоторых есть дети, им уже более 4 лет. все здоровы, ах да, есть еще в моем окружении ребенок-вег во втором поколении, ему 13. Здоровье отличное, занимается римской борьбой. Только мама постоянно ходит с справкой, что у него все впорядке))) , а то никто не верит ей))) . так что становитесь вегом, читайте про это, что кушать, только, прошу, не ешьте одну траву))) ) Все Европейские страны давно признали вегетарианство здоровым питанием для детей и взрослых. Даже доктор Комаровский наш и то не против.!!!
я не вегетарианка, но я не против
раз вы ищите поддержки то какой-то червячок сомнения в вас есть)) ) я считаю потребление термообработанной пищи неправильным)) ) и для меня что вегетарианство что мясоедение примерно на равных потому что организм ни в том ни в другом случае ничего живого и полезного не получает, а значит начинает болеть и чахнуть... о молочных продуктах лучше забыть вобще (почитайте Эрета)... хотя если вам нравятся насморки/гаймориты, бронхиты и прочие иты... кто ж против)))
А я считаю это очень правильным ходом в питании Мясо это холлестирин Холлистирин ЭТО яд Яд это смерть.... А смерть это смерть.... Ничего хорошого... в мясе я не вижу.... Вот....
Мне нравится мясо. Я его ем, получаю от этого удовольствие. Равно я не против и пищи растительного происхождения. но представить жизнь на чем то одном из этого-не, не хочу.
я не полный вегатерианец) некоторое мясо ем, а некоторое ем) к вегитарианству отношусь нормально. Ну если человек не любит мясо, что здесь такого? я не понимаю...
уважительно. Но с точки зрения здоровья считаю это неправильным подходом в питании...
Официальные российские медицинские организации не делали публичных заявлений о своём отношении к вегетарианству, однако известно, что по мнению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, выраженному в частном письме со ссылками на СанПиН 2.4.5.2409-08 и СанПиН 2.4.1.1249-03, «для гармоничного роста и развития детей необходимо полноценное сбалансированное питание, в состав которого должны входить как растительные пищевые продукты, так и продукты животного происхождения. Ежедневно в рацион детей должны быть включены такие продукты как мясо, молоко, сливочное масло, яйца, рыба и другие, а вегетарианская диета, как и другие диеты, предусматривающие исключение ряда пищевых продуктов из рациона, не может быть использована для питания здоровых детей, так как не обеспечивает поступление всех необходимых питательных веществ (растительных и животных белков, жиров, углеводов) в организм детей и при продолжительном применении отрицательно сказывается на состоянии здоровья» . Также в письме указывается, что «любые диеты для детей, в том числе и вегетарианскую, можно использовать только при назначении её медицинским работником по показаниям»
Человек по природе своей всеяден. А это значит, что "животные" продукты должны входить в рацион. Так вот вегитарианство и иже с ним считаю дурью, т. к. это не естественно и противоречит природе человека. Т. к природа мудра это не пройдет даром, она накажет. Может не вас лично, а ваших потомков.
положительно отношусь
Положительно. Думаю со временем самому стать вегитерианцом
Ни как, вообще как то пофиг
маргарит, молодец, зверушек бережёшь. я не столь милосерден, каюсь: животинку потребляю. но я мужчина, мне без мяса никак.