Здоровый образ жизни
как вы относитесь к вегитарианству?
Я к нему не отношусь, у каждого свои предпочтения.... =) Я ем мясо с удовольствием и отказываться не собираюсь=)
Сама вегетарианка, мне подходит.
Если маленький кусочек мяса допустим, то положительно.
Положительно. Сама вегетарианка, сплошные плюсы :)
вегетарианец 11 лет, люблю живых животных. "мне жалко детей, которых заставляют есть трупы животных. " /это перефразировка ответа Логуновой/. а железа, кстати, выше крыши в обычной свекле, а в гранате оно так вообще зашкаливает! попытайтесь хотя бы полюбить не только своих близких и ваших кошек с собаками, но и тех, кто более беззащитен - кого сначала приручают а потом убивают в благодарность за то, что они давали молоко, сметану, масло, творог и все самые полезные продукты - коров. конечно, я понимаю, что я говорю это равнодушным стенам, но может быть хоть у одной Личности проснется разум?? ? удачи вам. с уважением.
Очень положительно, особенно с первым и вторым блюдами.
С одной стороны-хорошо!! Но без мяса-жить не могу)) лучше от шоколада откажусь)
я ем мясо, мне жалко детей, которых заставляют быть вег.
Очень положительно. Я сама вегетерианка. Но не стоит навсегда забывать про мясо! Хотя бы раз в 3 недели, или в месяц! Организму же все-таки нужно железо.
Адекватно
не выжил бы на одной траве
Без мяса не жизнь!
Отношусь положительно. От него - сплошная польза: питание растительными продуктами, борьба за жизнь животных. Сам не вегетарианец, но планирую хотя бы испытать, что это такое.