Здоровый образ жизни
Что вы знаете или думаете о вегитарианстве?
Этот вопрос надо решеть острожно, исходя из особенностей организма. Хуже не будет, точно. Главное правильно подобрать набор продуктов под специфику своего организма и побольше разнообразия в пределах возможностей. Сложный вопрос сочетания продуктов. Читайте Г. Шелтона и П. Брега.
Могу только посочувствовать людям, которые пытаются ломать свою биологическую природу. Но это их проблемы. Пусть жуют травку и дальше.
кому нравится и подходит вегетарианство-на здоровье. Мне лично не подходит. Я в Великий пост вегетарианка и четко знаю-все время я ТАК питаться не хочу и не могу.
вегетарианство в принципе вредно для здоровья. Особенно для детей. Ведь в этом случае исключаются все продукты животного происхождения. А без них организм не может нормально развиваться и функционировать
Я думаю, очень удобно быть вегетарианцем в тёплом климатическом поясе, где множество овощей и фруктов. А у нас в холодной России мясо не жрать невозможно :)))
Много читала про его пользу (точнее про вред мяса: вредные продукты распада животного белкА; вредные гормоны от того, что животное испытывает жуткий стресс, когда его убивают; про трофические цепи -- нам нужно было бы гораздо меньше ресурсов для развития с. х. , если бы люди перешли на вегетарианство) , даже сама не ела мяса и рыбы некоторое время абсолютно без дискомфорта. Но.. .
Трудно быть вегетарианцем, когда вокруг тебя мясоеды.. . :((
Не думаю. . Просто не понимаю как нужно ненавидеть растения, чтоб их поедать? Ужас..
Михаил Андреев
Поддерживаю.
мы не против колхоза- но не в нашому ж селе. но если комуто нравится- почему нет?
Не считаю это чертой русского человека))) ) я вот без мяса вообще не могу, сократить - пожалуйста, а вот полностью отказаться - никогда!
Ничего не имею против вегитериаонства, но ведь еще даже в Библии было сказано, что животное дано человеку в пищу, а там плохова не посоветуют :)
Не думаю. Лет десять не ем трупаков.
Думаю, что это плохая идея.