Здоровый образ жизни

Как вы думаете, мой дед доживший до92 лет знал, что у него высокий холестерин?

Фаиль ***
Дурят мозги нам лохам и впаривают продукты, объясняя необходимостью с их помощью снижать какой-то холестерин, от которых потом мрём как мухи.
Пантелеева Мария
Лучший ответ
моей прабабке 101 год будет в мае. Какой там холестерин - обследование она недавно проходила, доктора сказали - в космос можно отправлять с таким здоровьем.
вполне вероятно, что у него его и не было - продукты были другие, ничего не концентрировали, ни гидрогенизировали и т. д. , плюс КПД продуктов было на 60% выше чем сейчас по содержанию витаминов, минералов и прочего.
Красиво! Умница, Прошка! Я тоже такого мнения! Не фиг заморачиваться по поводу болячек, выискивать их всеми правдами и неправдами, а потом залечиваться до полусмерти! Живем и наслаждаемся жизнью!
наверняка))))) его это больше всего заботило)))
Молодец дед! Меньше знаешь, лучше спишь!))
Юрий Волков
Он даже об этом не задумывался, вот и прожил так долго
Вероятно, он даже не знал о существовании такого слова как холестерин.
конечно нет так как они даже не знали такого слова мы то его узнали не давно и то из рекламы
Leliksuin Пух
мне кажется нет, ведь многие люди даже это не замечают и даже об этом не задумываются... пока не сходят к врачу
Viktoriya Viktoriya
Знаете, работал год в хирургическом отделении одного госпиталя.... так вот там фраза была ходовая "Здоровых людей не бывает, бывают недообследованные" :)))
Людмила Унковская Ох уж эти хирурги! Им бы всё отрезать. Зайдите в терапевтическое, вам выпишут таблетки, - само отвалится.