Здоровый образ жизни

Умные и знающие люди: что лучше, Сыроение или Вегитарианство? спасибо!!

Андрей *****
Андрей *****
928
И то и другое объявлено ВОЗ, как психические отклонения личности.
Дмитрий Шкурко
Дмитрий Шкурко
72 175
Лучший ответ
Мне кажется, что умные люди не позволят так издеваться над своим организмом. Не надо никаких экспериментов! Питаться надо разнообразно, чтобы организм получал достаточное количество всех необходимых веществ.
Эльвир Валеев
Эльвир Валеев
57 852
при сыроединии вздувает живот не у всех поджелудочная может легко расщепить микроэлементы
Вы к чему - то одному сами должны прийти или не прийти, а не спрашивать советов.
Сергей Федотов
Сергей Федотов
94 211
Вегетарианство не имеет противопоказаний, а сыроедение далеко не всем подходит. Хотя для определенного процента людей -сыроедение -панацея от всех болезней.
Saltaa ***
Saltaa ***
65 726
И то и другое - плохо. Особенно - сыроедение.
конечно вегетарианство! это не так сурово, для меня лично идеальная система
Начните с вегетарианства, потом попробуйте сыроедение
Vitalie Melnicenco
Vitalie Melnicenco
18 027
и то и то полное дерьмо.... питание зависит от твоей цели, если ее нет, то питайся здоровой и качественной пищей с умеренным потреблением сладкого и жирного.
Действительно - все в голове! Если принуждать человека есть только сырое или вегитарианское, его тошнить будет, вообще гастрит получит ил еще что. А если это психологический настрой, человек внушил себе, что это страшно полезно и так он сто лет здоровенький проживет - так и проживет здоровенький. У меня старшая три с половиной года назад чего-то начиталась, наслушалась на семинарах и стала сыро-моноедом. Ничего, до сих пор здоровенькая, веселенькая, шустренькая, ни волосы не повыпадали, ни зубы, ни скелетом не назовешь. Так что все от самовнушения и настроя зависит.
И то, и другое для организма хорошо, и там и там содержится высокое содержание витаминов, минералов и белков, что дает высокую энергию для человека, еще если пить очищенную фильтром воду не менее 2-х литров в день, совсем было бы хорошо, желательно иметь свой огород или участок для надежности потребления выращенных продуктов