Здоровый образ жизни
Большинство высказалось против вегитарианства. Тогда вопрос следующий...
ну не хочу я мясо есть. рыбу, морепродукты, яйца, сыр, йогурт, икру - могу. а мясо неприятно. так что, это плохо, получается?
да и не ешьте.. . Я тоже чаще его ем только в виде куриного супа. Редко в другом.. . :))
А готовить мясо вообще ненавижу.. . Прыгает по сковородке, жиром плюётся.. . Фу!!!
у каждого свой выбор.. .
вот я не ем свинину и говдину
мясо летом вообще никакое не ем - фруктов-ягод-овощей хватает
молоко-только в кофе
кефир-йогурт не люблю
сыр изредка
рыба -1 раз в неделю
отлично себя чувствую!
вот я не ем свинину и говдину
молоко-только в кофе
кефир-йогурт не люблю
сыр изредка
рыба -1 раз в неделю
отлично себя чувствую!
Если просто не нравится, то это нормально. Но отказывать себя в мясе по каким-то идейным соображениям-бред.
ну и не ешь - что еще посоветовать
не нравиться не ешь, кто ж тебя заставляет или говорит, что это плохо... у каждого свои вкусы
это твой выбор. иникто не вправе тебя за это осуждать.
Не может быть плохо или хорошо, о вкусах не спорят, никто не будет Вас заставлять что-то есть, а что-то не есть)) ) Каждый живёт как хочет
почему плохо, то не ешь если не хочешь, а вообще в мясе содержится белок, который необходиморганизму)
Я тоже не ем, давно.
ну не хочешь, не ешь, тебя же никто не заставляет, ничего плохого в этом нету ))
Употреблять в пищу продукты животного происхождения нельзя.
ti menja obradowala,kak bud to ja pisala!ja toze mjaso ne em,menja sa eto wse osuzdajut,nadoeli!Kamu kakoe delo!mi ze ix ne osuzdaem,prawda!
я вот например непротив вегитаринства! просто такие люди проживут дольше чем мы! они видут здоровый образ жизни!)